Мне казалось, что прожив пять лет в гражданском браке он обрадуется тому, что я изменила статус во всех соцсетях

Недавно мне исполнилось двадцать шесть лет и брака у меня даже не было ни разу, хотя многие в таком возрасте уже и детей рожают, но я живу только в гражданском браке с мужчиной, которого очень люблю. Мы с ним вместе еще с того момента когда, учились в институте. Сейчас оба работаем и о браке он совсем не задумывается о том, чтобы узаконить наши отношения — говорит, что еще рано. 

Я не собираюсь жить с человеком в гражданском браке до самой старости, потому что так у нормальных людей не делается. Он был старше меня практически на два года. У него была когда-то жена, но они расстались и теперь он только алименты платит, а с дочерью видится очень редко. Он против брака только из-за того, что боится второго ребенка и если я его рожу, а потом мы будем ругаться с парнем, то он не собирается выплачивать вторые алименты.

Видимо, брака мне придется ждать очень долго, но я  сильно люблю Кирилла и надеюсь, что в скором времени мы хотя бы распишемся. Он однажды сказал, что если у нас будет достаточно денег, то мы сыграем свадьбу, а сейчас пока не можем, поэтому я начала больше и усерднее работать, все ради замужества.

В итоге меня позвали родственники в гости в село, которое находилось достаточно далеко от города и я уже давно хотела отдохнуть, поэтому поехала, но без Кирилла, потому что он был занят работой, впрочем, как обычно. Я придумала план и сказала парню, что не вернусь, пока он не купит нам кольца. Пришлось ждать почти месяц, чтобы он настроился на такую покупку. Хоть они были серебряными, но это лучше, чем вообще без колец. Потом мы все согласовали и решили, что пойдем расписываться в октябре, то есть через полгода. Я была просто счастлива и сидела в ожидании этого дня. 

Буквально за неделю до назначенной даты он сказал, что передумал и расписываться мы теперь будем неизвестно когда. В итоге мне надоело жить в этом постоянном ожидании и я сама во всех соцсетях поменяла статус, что я уже замужем и думала, что Кирилл обрадуется, похвалит меня за такие намеки. Даже выложила в инстаграм фотографию кольца. Все родственники начали меня поздравлять, но Кириллу не особо понравилось то, что я рассказываю всем направо и налево о том, что у нас есть кольца и мы собираемся пожениться. 

Вернувшись с работы супруг устроил мне скандал и сказал, что на этом нам надо расстаться. Я сильно расстроилась из-за Кирилла, ведь мы и так долго были в гражданском браке, поэтому я рассчитывала на скорейшую свадьбу, но видимо, ему это не подходит. Я уже не собираюсь верить в слова Кирилла, что мы когда-нибудь сыграем свадьбу, я просто собрала свои вещи и уехала жить к родителям.     

Оцените статью
Мне казалось, что прожив пять лет в гражданском браке он обрадуется тому, что я изменила статус во всех соцсетях
Из-за подкидыша моя жизнь пошла вверх дном