Милый, кому интересна вообще моя личность, если я с красивой фигурой? — произнесла супруга

Антон сильно устал за весь рабочий день, ведь он задержался на работе на пару часов и сразу упал на свою кровать. 

Ты только пришел, но уже спать собрался? — спрашивает Инна, подходя к супругу.

У меня больше нет сил даже на то, чтобы поужинать. Я хочу поспать часик, а потом посмотрю фильм какой-то. Если тебе хочется поужинать со мной, то увы — сегодня не выйдет, поедим вместе завтра.

Ты забыл, что ли? — вскрикнула Инна. — Ты сам говорил, что сегодня поедем ужинать кое-куда в другое место, как можно этого не помнить?

Почему ты ко мне пристала? — раздраженно спрашивает супруг, ведь он помнил, но не хотел уже никуда идти, ему хотелось только спать. — Инна, давай поедем в какой-нибудь другой день в гости, но точно не сегодня. Я просто с кровати не встану до утра.

Как можно не сдержать свое обещание? — Инна чуть сознание не потеряла от подобного заявления своего супруга. — Ты понимаешь, что нас не соседка пригласила к себе поужинать. Мне хотелось к этим людям попасть в гости уже два месяца, поэтому сегодня я уже была полностью готова, а ты про это вообще забыл. Я даже сходила в магазин за новой одеждой, как ты можешь вообще так мне отвечать? Я уже практически готова, а ты должен одеть рубашку и брюки, я подожду тебя уже в подъезде.

Ну извини, я действительно не могу пойти с тобой… — с умоляющим лицом супруг попросил Инну никуда не идти. — У меня действительно нет сил, а завтра только среда. Мне эти люди вообще неприятны, я даже не смог бы ради приличия при встрече улыбнуться им, потому что они меня сильно раздражают…

А что они тебе уже такого сделали, что ты их ненавидишь? — с удивлением сказала Инна. — Самые обычные люди, которые даже не грубили тебе. Раньше ты был о них совершенно другого мнения!

Не могу объяснить из-за чего они меня бесят. Эта пара просто ужасная и от их вида меня тошнить начинает. Я знаю, что они просто лицемеры и когда остаются наедине друг с другом, то скорее всего, кого-то обсуждают в плохом свете. Я говорю так, потому что у меня какое-то предчувствие насчет них и оно меня никогда не подводило.

Ну и для его ты мне это рассказал? — не могла понять супруга. — Я сегодня и так не в самом лучшем настроении, так еще и ты какой-то бред несешь. 

Ты должна это знать, эти люди вообще ни к кому нормально относиться не могут, только если на людях, а так они заботятся только о себе. Им просто хочется, чтобы все увидели их идеальный дом и их “идеальный” характер, не верь им никогда!

Ты уже во сне бредишь… — начала смеяться Инна. — Каждый человек ведет себя на людях по-другому и в этом нету чего-то плохого, ты сам в своей компании делаешь вид, что ты приличный человек, но я тебя знаю больше, чем всех остальных. Ты специально так время оттягиваешь, чтобы мы никуда не пошли и опоздали на ужин?

Я не собираюсь никуда идти. Мне просто противно будет весь оставшийся вечер находится с людьми, которых я ненавижу. 

Я у тебя не спрашивала, ты пойдешь или нет, поэтому быстро встал и оделся! — Инна уже начала за руку стаскивать супруга с кровати, но он был слишком тяжелый. — Ты понимаешь, что они всегда нам помогали и даже десятки тысяч занимали, поэтому мы должны к ним сходить в гости! Эта пара сама может подумать, что нам от людей только деньги нужны и мы о себе заботимся, просто послушай меня и вставай уже с кровати. 

Мне те деньги вообще не нужны были, поэтому твои проблемы, что ты никак оставшиеся десять тысяч им не можешь вернуть. У меня достаточно хорошая зарплата, поэтому к ним обращаться больше не надо. 

Ты думаешь, что у тебя такая зарплата будет постоянно? Тебя через неделю могут просто уволить и к кому мы обратимся тогда?

Мне не хочется у кого-то быть постоянно в долгу! — кричал супруг. — я слишком честный и привык всего добиваться сам!

Ты меня уже достал, я уже не выдерживаю. Мне просто хочется тебя ударить от злости!

А что я не так сделал? — Сделав удивленное лицо, супруг посмотрел на Инну. — Почему ты так резко реагируешь на мои слова?

Не обращай внимания.

Ты какая-то странная сегодня, ты не думала, что люди с тобой познакомятся и только потом узнают про то, какой у тебя характер?

А кому вообще нужен мой характер, если я и так с красивой фигурой? Этого будет полностью достаточно для знакомства. — сказала супруга, с удивлением глядя на мужа, ведь она не понимала, к чему он это говорит. — На мне будет вся одежда смотреться просто идеально!

Мужчина даже не знал, что его девушку будет волновать только ее внешний вид, ведь раньше она даже ничего подобного не говорила. Обычно, его жена всегда считала, что характер в человеке — это самое важное, но сейчас она изменилась кардинально. Даже сам супруг всегда смотрел на ее характер и телосложение девушки его никогда не волновало. 

Я не собираюсь с тобой никуда идти, — произнес мужчина и в тот же момент уснул.

Позже парень погрузился в свои мысли и просто понять не мог, как раньше ему нравилась Инна, которую заботит только ее внешность и деньги. Возможно, молодая она была адекватной, а сейчас у нее совершенно другие интересы.

Оцените статью
Милый, кому интересна вообще моя личность, если я с красивой фигурой? — произнесла супруга
Мама ученика не нашла, что ответить на мою просьбу