“Между родственниками не должно быть никаких секретов!”. Сестра с супругом могли спокойно есть еду из моего холодильника. Мне надоело это терпеть, поэтому я их выгнала

Я — Ангелина и мне сейчас почти тридцать семь лет. Мне кажется, что я очень хороший человек, потому что я очень часто доверяю людям и стараюсь им как-то помогать,ведь я не думаю, как некоторые, кому стоит доверять, а кому нет. Я всегда так себя вела, но за всю свою жизнь мне уже давно стало ясно, что с таким поведением я все равно не стану каким-то великим человеком. У меня даже не получилось до тридцати лет семью создать. Я была замужем за одним мужчиной, но спустя семь лет брака я так и не забеременела. 

Когда и так было понятно, что скоро будет развод, я уже даже обрадовалась, ведь больше не нужно будет жить с этим человеком. Мне никогда не хотелось найти идеального мужчину, который бы меня содержал и каждый год возил за границу на отдых, потому что для меня главное было — это не ссориться и жить в мире. На данный момент мне и одной хорошо живется, поэтому я не планирую пока что знакомиться с новыми мужчинами.

Еще меня часто достают родственники, которые в тридцать лет за меня собираются решать мою судьбу, как будто я все еще пятилетний ребенок. Больше половины родственников просто требуют с меня того, чтобы я вышла замуж и пригласила их на свадьбу, а остальные настолько наглые, что могут даже попросить сорок тысяч рублей и не считают, что потом должны отдавать этот долг. Мне не жалко давать им небольшие суммы денег просто так, но я же не могу постоянно быть такой доброй и откликаться абсолютно на все просьбы.  

Мы с моей сестрой практически одного возраста, только она на пару годиков младше и мы по характеру с ней очень отличаемся. Ей нравится проводить время в компании, особенно среди парней. У нее постоянно кто-то был и количество ее отношений с парнями мне даже сложно сейчас посчитать.

Еще она познакомилась с некоторыми в интернете, поэтому могла на пару месяцев ездить в другие города, но в конечном итоге возвращалась. И сейчас у моей сестры есть однокомнатное жилье, в котором она находится вместе со своим супругом. Я удивляюсь, как им не надоело несколько лет подряд проживать в однокомнатной маленькой квартире, где даже детей нельзя родить. 

Потом они приняли решение делать ремонт в своей квартире, ведь собирались заводить детей, но на время ремонта решили переехать в мой дом. За все это время они мне очень надоели, ведь из дома их очень сложно выгнать. У нее хотя бы супруг нормально зарабатывал, но чаще всего они питались за мой счет. Мне казалось, что я только первые дни покормлю их за свой счет, а потом они сами будут что-то предлагать, но видимо они думали, что будут на моем содержании постоянно.

Я больше раздражалась, когда после рабочего дня мне еще звонила сестра и просила купить каких-то продуктов, хотя сам весь день сидела дома и за все это время могла бы сходить сама, ведь деньги у нее точно были. Они даже на протяжении дня не могли хоть немного в квартире убраться, поэтому все домашние дела тоже приходилось делать именно мне.

Как-то раз я попросила сестру приготовить что-то к ужину, потому что я задержусь на работе, но она ответила, что это не ее дом и ничего делать она не собирается, ведь у нее были какие-то планы с мужем на вечер. После этого мы поругались и сестра наконец-то хотя бы извинилась за свое поведение, но особо от нее толку не было. 

Мне не хотелось больше терпеть то, что я постоянно их содержала. Ведь от сестры с ее мужем никакой благодарности не дождешься. Я приняла решение их выгнать, ведь так мне будет спокойней жить. Теперь сестра будет сама себя обеспечивать и лучше уж пускай они живут в своей квартире, где идет ремонт.  

Оцените статью
“Между родственниками не должно быть никаких секретов!”. Сестра с супругом могли спокойно есть еду из моего холодильника. Мне надоело это терпеть, поэтому я их выгнала
Как родня испортила нам свадьбу