Месть многодетной жены своему супругу

Семья распалась, так как мужчина полюбил другую. И ни пятеро детей, ни долгие годы совместной жизни его не смогли остановить. Младшему ребенку тогда исполнилось всего 4 месяца. К тому же он решил забрать с собой большую часть имущества. Якобы супруга работала мало, в основном сидела в декрете, так что все это принадлежит ему.

Жена просто сидела и молча смотрела на своего супруга. Она не собиралась его останавливать. Сама себе Алина поклялась, что сделает все ради своих детей и они будут жить достойно. Так и случилось.

Прошло пять лет и муж с видом побитой собаки пришел обратно в семью. Его новая молодая жена связалась с молодым и перспективным мужчиной, а его прогнала. Женщина провела бывшего мужа на кухню, налила чай. Она, в отличие от него, выглядела потрясающе. Алина устроилась на работу, продвигалась по карьерной лестнице и смогла реализоваться полностью.

Конечно, ей поначалу было сложно, работала целые дни напролет, зато смогла обеспечить своих детей всем необходимым. Потом она познакомилась с другим мужчиной, ставшим для нее настоящей поддержкой. Он стал детям Алины настоящим отцом. Так что бывший супруг Алины понял, что он потерял семью навсегда.

Он пошел в комнату детей, которые его даже не узнали, они не вспоминали о нем все эти годы. Старшие даже отказались здороваться с папой. Ведь он их предал. Мужчина допил чай и пошел дальше. Ясно, что здесь ему не место. Ради непонятных удовольствий он пожертвовал семьей. И дело не в том, что он все забрал — это дело наживное. Дело в предательстве.

Оцените статью
Месть многодетной жены своему супругу
— Не мамкай! Скоро внуков вообще голодом заморите!