Матери супруга захотелось подарить мне дорогую шубу, а самой жить несколько месяцев в Таиланде

Около четырех лет назад моя свекровь заметила, что у нее начинается аллергическая реакция на похолодания и она болеет с середины осени до начала мая.

Тогда свекрови просто приходилось чаще всего зимой не покидать квартиру и постоянно сидеть в теплых вещах. Она могла выйти максимум раз в три недели из дома, потому что после каждого похода в магазин ее полностью высыпало и ей приходилось длительное время лечиться. Но вдруг я узнала, что мать мужа собралась навестить зимой свою старую знакомую, которая на данный момент живет в Таиланде.

У нее было прекрасное впечатление по поводу этой страны и поэтому свекровь решилась лететь в очередной раз не в конце ноября, а в середине октября, когда еще тепло было. Но перед тем как уехать, мать мужа решила мне отдать шубку, которая была дорогая и очень красивая, ведь свекрови она уже не нужна была, а мне такая шуба пригодится. 

Хоть я с свекровью сильно отличаюсь характерами, но мы прекрасно ладим и находимся в хороших отношениях. У моей свекрови характер сильно отличается от других людей, она очень добрая, но в то же время и строгая с некоторыми людьми. Я очень скучаю по свекрови, которая практически на полгода уезжает в другую страну. Мы иногда ссорились, но эти ссоры были не серьезными. Она меня всегда поддерживала и я старалась ей тоже помогать, чем могла. 

У меня есть немного зависти от свекрови, потому что мне тоже не нравятся холода, но у меня нет такой возможности постоянно ездить за границу. После уезда свекрови я наблюдала за ней в соцсетях и мы иногда общаемся по видеозвонку с ней. Она мне сказала, что уже в апреле будет опять дома, а так мне придется некоторое время сидеть самой тут, ведь подруг у меня не так уж и много, а еще они слишком занятые.

Мне действительно нравится общаться со свекровью. Но зависть никуда не девается и я до сих пор ей завидую из-за того, что у нее есть такие знакомые, которые не против взять ее пожить к себе домой. После уезда свекрови у меня появилось еще много обязанностей, потому что она попросила хотя бы раз в неделю приходь к ней домой и делать там уборку, а еще не забывать поливать ее цветы. Когда я померяла шубу свекрови, то оказалось, что она для меня очень большая, поэтому пришлось ее просто оставить пылиться в шкафу.  

Оцените статью
Матери супруга захотелось подарить мне дорогую шубу, а самой жить несколько месяцев в Таиланде
После получения наследства свекруха ушла с работы. А теперь деньги кончились, но пенсия нескоро. Хочет, чтобы сын ей помогал