Куда пропали все деньги? Я же хотела на них квартиру купить!

Я собираюсь вам сделать подарок! — в этот момент Наташа была просто счастлива в ожидании реакции на ее слова, — Пройдите в спальню, я вам кое-что покажу!

Дочка и ее супруг были шокированы, потому что обычно никаких подарков от матери они не получали, а если такое все-таки случалось, то подарки были не совсем обычные и не очень интересные. Но мать Алины хотела всегда чем-то обрадовать молодоженов, поэтому в этот раз тоже собралась сделать подарок. Делала она это ради того, чтобы потом управлять и зятем, и дочерью под предлогом того, что она дает им деньги. 

Однажды она абсолютно все свои накопления решила потратить только на ремонт, а потом сказала, что это был подарок для супругов, но делала его на самом деле для себя. Еще была такая ситуация, что она привезла Алину и ее мужа в какую-то заброшенную деревню, а потом указала на почти разваленный дом и сказала, что теперь у них будет собственная дача за городом, но этот дом еще нужно было сносить, а только потом вкладывать деньги в его строительство.

Мама считала, что наоборот, лучше жить в загородном доме, но деньги, по ее мнению, должны были заработать сами супруги. В итоге подарки были такие, что супруги сами себе их обеспечивают. Тот участок, что подарила мама Алины, она продала, ведь они не собирались жить так далеко от города, а денег на постройку загородного дома не было. 

Однажды Алина заявила маме, что у нее нет в планах в ближайшие пару лет рожать детей, ведь она хочет пока что нормально устроить карьеру и зарабатывать, не рожать же ребенка, когда даже собственного дома нет. Мама девушки думала, что если она кое-что подарит супругам, то они изменят свое мнение и ее дочь наконец-то забеременеет. Когда Алина сообщила, что едет с мужем на море, то мать быстро купила коляску и специальную кровать для маленьких детей и подумала, что ее дочери это точно понравится.

Даже комнату Алины и зятя полностью переделала под детскую, как будто там уже жил их маленький ребенок. По возвращению в конечном итоге все поругались, но мама Алины считала, что в этом нет ничего плохого и в двадцать пять лет пора рожать. Когда дочь начала уже собирать чемоданы и говорить, что она лучше будет снимать квартиру, то мама ее быстро успокоила, пообещав, что всегда будет предупреждать заранее или вообще спрашивать разрешение, когда запланирует дарить подарки. Но вдруг мама опять заладила со своими подарками, и в этот раз супруги даже не знали, чего ожидать от нее.

В этот ра в комнате Алины и зятя был огромный диван, но зятю было противопоказано врачами там спать и он больше предпочитал кровати с мягкими матрасами, как оказалось, мать его уже неделю назад выкинула, ведь все это время супругов не было дома.

Вдруг Алина вскрикнула, что в этом матрасе хранилось почти полмиллиона, которые она хотела позже потратить на жилье, но теперь даже не знает, где его искать. Мать была сильно удивлена словами дочери, поэтому сразу в пижаме побежала на мусорку за матрасом, который за неделю уже кто-то стащил. Супруг вообще не знал ничего о деньгах, но Алина ответила, что никакие деньги она не собирает, а тем более в матрас не прячет, ей просто надоело, что мама делает подарки, даже не подумав о последствиях.

Оцените статью