Когда собирались в роддом, то думали, что родим лишь одного второго ребенка, а не сразу троих привезем домой

Около месяца назад у моей жены были вторые роды. Мы завели первого ребенка практически пять лет назад и собирались уже родить дочь, так как ограничиться одним ребенком не могли и не хотели. 

Я был очень рад, когда во время родов у жены не возникло никаких проблем со здоровьем, но когда девушка наконец-то родила, то была очень рада и ее поздравляли все врачи в больнице. Я пришел в палату к жене через несколько часов и мне тоже все поздравляли, я был очень рад за жену. Еще до приезда я думал, что у нас будет второй ребенок, но как только приехал, то увидел сразу троих. 

Алина посмеялась с моего выражения лица, так как сама тоже не ожидала, что теперь у нас даже четыре ребенка, а потом решила рассказать ситуацию. Оказывается, в этом же отделении рожала еще одна девушка возрастом как и моя жена, а у нее было сразу два ребенка, которых она немного не доносила. Девушка лежала в одной палате вместе с Алиной. Потом Алина решила покормить грудью этих детей, потому что у той девушки совершенно не было молока, так что до самой выписки Алина должна была их регулярно кормить, но я зашел в палату как раз в тот момент когда у Алины было целых три ребенка в руках.

Спустя неделю девушка отказалась от этих детей, так как сильно расстроилась из-за того, что не могла кормить этих детей и лучше она вообще останется одна, а Алина была не против забрать их к нам домой. Никто не смог заставить ту девушку забрать себе двух девочек, она отказалась от них и собрав свои вещи, просто уехала, даже не вспомнила про них.

Алина теперь не могла оставить этих маленьких девочек и отдать их в детдом, она за две недели пребывания в роддоме уже принимала их за своих, а я только смог смириться с решением своей жены, ведь не такой злой человек и не брошу детей на произвол судьбы. Неизвестно, что может ждать их в детском доме. Я просто представлял, какая у нас будет счастлива семья с тремя девочками и одним мальчиком. Только через месяц я узнал, что жена сама упрашивала соседку по палате отдать детей ей, а не сдавать в детский дом и поэтому я горжусь своей женой. 

Мы просто не рассчитывали, что жена родит одного ребенка, а возвращаться домой к сыну мы будем уже с тремя девочками, которые станут для него младшими сестрами. Все документы на приемных девочек мы оформили за довольно короткое время и жили дальше, как счастливая семья.  

Оцените статью
Когда собирались в роддом, то думали, что родим лишь одного второго ребенка, а не сразу троих привезем домой
Наша мать регулярно ездит в другой город к брату, чтобы убрать у него в квартире