Когда она умирала, то решила рассказать мне все, что держала в тайне на протяжении долгого времени

В тот вечер я и моя няня разговаривали о многом, но у нее начали течь слезы по щекам, потому что она рассказала о том, как мои отец и мать хотели отдать меня в детский дом и выгнать няню. 

Ты о чем вообще? Я собираюсь поступать за границей в школу, где можно жить и это совсем не детский дом. Когда у меня закончится обучение через пару лет, я опять вернусь сюда. Даже не родителям меня туда захотелось отправить, а Инне.

Инна стала моей мачехой, как только папа развелся с матерью, поэтому я просто смирилась с его решением. Когда родители разводились, то я была только во втором классе и ничего не понимала. Меня и няню Инна не очень любила, поэтому пыталась найти хоть какой-то способ, чтобы мы больше не находились рядом с ней.

У папы тогда был свой бизнес и зарабатывал он хорошие деньги, чтобы обеспечивать всю семью. Потом моей матери не стало через несколько лет, она сильно заболела. Папа не говорил, чем именно она была больна и считал, что в двенадцать лет мне это не очень важно знать. 

Со своими друзьями я виделась очень часто, но позже поняла, что это просто знакомые. А моим настоящим другом был один мальчик, который жил на соседней улице. Мы с ним могли пообщаться обо всем и я даже считала его своим родственником, ведь он знал все мои секреты, а я его. Я считала, что у нас с ним много чего общего, ведь мы понимали друг друга даже с полуслова. Няня говорила, что в этом нет ничего необычного, ведь дети могут очень хорошо друг друга понимать. 

У моего друга Кирилла не было отца и мать его хотела воспитать полностью самостоятельно. Няня как раз общалась с матерью Кирилла, но когда они встречались, то потом я замечала няню не в очень хорошем настроении. Мне хотелось тогда хоть как-то ее развеселить, но она просто отвечала, что у нее что-то болело, поэтому она просто могла закрыться в своей комнате. 

Однажды я заметила, что Инна не приходила домой целый день, поэтому няня начала разговор с моим отцом, так как считала, что я давно спала. В итоге я услышала, что они хотят мне рассказать что-то, о чем очень долго молчали. Папа говорил, что лучше рассказать после того, как я уже поступлю в университет, а сейчас я заканчиваю школу и мне трудно будет это принять, ведь по его мнению я должна сосредоточиться на учебе. В итоге я встала с кровати и сама задала вопрос отцу: 

Что вы от меня скрываете? 

Я тебе всегда и обо всем говорю, это мы просто о своем, не обращай внимания, — нервно сказал отец и провел меня к двери. 

В итоге я не стала ничего выяснять и просто легла дальше спать. Но уже ближе к пятнадцати годам я замечала, как няня очень часто болела, поэтому мне приходилось постоянно за ней ухаживать. Но как-то раз она мне рассказала, что Кирилл, с которым я общалась, на самом деле мой брат и его мать являлась моей тоже.

В итоге из-за того, что моему папе показалось, что мама изменяет, он решил просто запретить ей общаться со мной, поэтому они договорились о том, что будут держать в тайне то, что я являюсь ее дочерью и няня с самого начала все это знала. Мне сразу стало ясно, почему няня так часто ходила в гости к матери Кирилла. Оказывается, что с самого детства я просто общалась со своим братом. Мне захотелось жить с матерью и папе ничего не оставалось делать, кроме как согласиться и отпустить меня, ведь я уже была достаточно взрослой.

Я так и не смогла подружиться с мачехой Инной, ведь она раздражала меня постоянно, но зато с няней мы ладили прекрасно. После моего переезда меня уже не захотели отправить в другую страну на обучение, поэтому я начала жить с матерью.    

Оцените статью
Когда она умирала, то решила рассказать мне все, что держала в тайне на протяжении долгого времени
Дочка, когда ты стала мегерой? Я не узнаю тебя