Когда муж ушёл от Полины к любовнице, что только она не делала чтобы вернуть его! Даже на работу к его начальству ходила

Услышала одну любопытную историю и задумалась: неужели так бывает? Моей соседке Полине тридцать шесть лет. Она уже почти двадцать лет замужем и воспитывает четверых детей. Двое уже подростки. Недавно стало известно, что ее муж стал ходить налево. Ничего удивительного: столько лет брака, много детей, бесконечный быт.

Оказалось, что уже две недели он живет отдельно. Мужчина решил уйти из семьи и развестись.  

Однако Полина заявила, что готова на что угодно, лишь бы вернуть мужа и сохранить брак. Только вот муж не желал слушать никаких уговоров, обещаний и прочих доводов.

Полина решилась на радикальные меры.

Женщина стала преследовать и доставать своего супруга, а также всю его родню, друзей и даже коллег.

Она стала названивать им по много раз на день. Мужу звонила и требовала одуматься, потому что есть общие дети, которых не стоит травмировать.

Родне она названивала, чтоб они помогли ей сохранить семью и вернуть детям отца. Полина звонила сестре своего супруга, родителям, тете и даже его крестной.

Не забыла она и о друзьях. Мол, те должны своими примерами повлиять на друга. Вокруг все – порядочные мужья и отцы, которые заботятся о своих семьях.

Только разве все это может повлиять на независимого и взрослого человека? Мужчина категорически не хотел возвращаться к своей жене. Уговорами тут дело не решить.

Полина даже стала звонить к мужу на работу. Она жаловалась и требовала, чтоб начальник повлиял на своего подчиненного. Однако там ей спокойно объяснили, что в личную жизнь своих сотрудников они не вмешиваются.

Полина стала подговаривать детей, чтоб они чаще звонили отцу и рассказывали, как по нему соскучились, как им его не хватает. Но старшие не захотели этого делать. Зато шестилетний сын и четырехлетняя дочь делали все, что говорила мама и искренне просили папу вернуться домой.

Когда Полина узнала новый адрес мужа, то ходила туда вместе с детьми, чтоб растопить сердце супруга. Возможно, он увидит своих детей и решит вернуться.

Она расспрашивала бабушек, которые сидели возле подъезда о своем супруге. Говорила им, что он настоящий негодяй, который отнял у нее молодость.

До чего же еще додумается Полина? Но все ее предыдущие методы не сработали. Мужчина по-прежнему не желает возвращаться.

Оцените статью
Когда муж ушёл от Полины к любовнице, что только она не делала чтобы вернуть его! Даже на работу к его начальству ходила
Когда мы в Сочи сняли жилье, то хозяйка квартиры все время мотала нам нервы