Какие женщины больше всего притягивают мужчин

Наверное, у каждого есть такая знакомая женщина, которую просто все мужчины обожают. Продавцы на рынке ей дарят пакеты с фруктами и овощами, официанты уважительно обслуживают, а незнакомцы открывают двери и каждый раз зовут на свидание. Почему-то многие женщины считают, что секрет именно в модельной внешности. Но сама модельная внешность достаточно относительна — есть ведь разные типажи. Да и у мужчин разные вкусы. Давайте разберемся, чем же некоторые дамы так привлекают мужчин, что те летят к ним, как пчелы на цветок. 

1.Она не такая как все

Есть такая мода у женщин одеваться типично, мол, мода пискнула, что кардиган сейчас в тренде и все его надевают. Но необычная женщина будет иметь свое мнение и наденет то, что самая посчитает нужным. У нее свой стиль, а также своя индивидуальность, ее видно издалека. 

2.Она себя уважает

Всем своим видом эта женщина показывает, что у нее есть к себе уважение и она не позволит никому переходить черту. У нее всегда ухоженный вид, уверенный взгляд, спокойный тон голоса. Она не даст мужчине вести себя неподобающе в своем присутствии.

3.Она примерная

Вместо того, чтобы устраивать мужчине истерику, почему он не уделяет ей внимания, она сама ему продемонстрирует, чего хочет. Она пойдет на диалог, а не на глупые крики и битье посуды. Ведь она понимает, что пример дорогого стоит. Относись к другому так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. 

4.Ей хорошо наедине с собой

Многие женщины ведут себя с мужчинами очень навязчиво. Клеятся, как те жвачки к штанам. Притягательная женщина с радостью проведет время наедине с собой, если мужчина скажет, что ему надо по делам, а не устроит истерику. Любовь не должна быть зависимостью.

5.Она сама может решать проблемы

Будучи взрослой женщиной, она не бежит к мужчине, чтобы тот решал все ее проблемы. Она демонстрирует, что и сама может во многом справиться. Мужчинам же льстит, что рядом с ними такая сильная дама. 

6.Она внимательна

Умение замечать в партнере смену настроения, изменения в имидже дорогого стоит, ведь это значит, что человек тебе небезразличен. 

7.Она может и любит смеяться

Ее не заденут шутки о собственной личности, ведь она в меру критична. А еще когда приходят трудности она не плачет, а принимает их с улыбкой. 

А вы уже встретили ту самую привлекательную женщину?

Оцените статью
Какие женщины больше всего притягивают мужчин
«Запомни! Теперь только подушка твоя подружка!» Как же была права моя бабушка