Какие вопросы от мужчины должны насторожить на стадии знакомства

Свидания могут быть разными. В зависимости от возраста, девушка ждет от своего потенциального избранника каких-либо поступков, не пропуская мимо ушей ни одного его слова. Как понять сразу, что перед вами достойный кандидат и не тратить, зря время на альфонсов или недостойных мужчин? Обидно будет спустя несколько лет в браке понять, что сделали неправильный выбор. 

Когда на первом же свидании мужчина интересуется конкретными вопросами, то это сигнал о том, что душевная жизнь ему не интересна, у него имеются свои интересы. Если вы услышите хотя бы один из этих трех вопросов, то ничего хорошего из отношений с таким мужчиной не стоит ждать. 

  1. Где ты живешь? В этом случае мужчина пытается определить ваш материальный статус, так как условно районов города может быть три: благополучный, неблагополучный и престижный. Услышав ответ, кавалер сразу отсеивает тех, кто ему не подходит, даже может по причине того, что ему далеко к вам добираться. Зачем тратить свое драгоценное время и деньги на такси? 
  2. Кем работаешь? На какой фирме? Вдруг девушка работает уборщицей, а он об этом узнает поздно? Обидно ему будет, если влюбится, а работа будет «стыдной». 
  3. С кем живешь? В этом случае он сразу претендует на квадратные метры. 

Мужчины такого типа «отсеивают» потенциальных невест на первом же свидании. Кто сейчас хочет тратить, зря свои деньги? Не все девушки сразу могут понять, в чем кроется подвох, узнают они об этом позже, когда уже изменить что-то сложно. 

С таким мужчиной хорошо, пока в отношениях не наступит радость или беда. Как только девушка или жена потеряет свою работу, заболеет или утратит доход, то ее мужчина «скроется за горизонтом». Он может ставить вам в пример соседку или подругу, а может и вовсе уйдет к одной из них, без сожаления. Что ему терять? Найдет еще одну одинокую женщину с собственной квартирой, таких сейчас много. А если в семье наступает «радость» в виде его внезапного богатства или успеха в карьере, то он также легко забывает ту, что была рядом с ним в трудностях. И просто уходит. 

Мужчина такого склада характера начинает обесценивать свою женщину. Все чаще будет говорить о том, что он молодец, теперь может сам купить квартиру с лучшим ремонтом, а может и не одну, так что ничего ему не страшно. У него могут появиться крылья за спиной от внезапного успеха, будет твердить, что не намерен вас больше терпеть, пойдет искать лучшую. Может быть и такое, что начнет сравнивать с другой, критиковать фигуру и женские качества. 

Такие фразы говорят о предательстве, наглости. В редких случаях действительно может быть так, что по какой-то причине супруга «провинилась», например, изменила ему с другим. В остальных случаях, мужчина придирается к своей второй половине тогда, когда она ему «надоела», он хочет себе новую «игрушку». Для него главное найти повод, а если он отсутствует, то создать, заставить женщину чувствовать себя «ненужной». 

Поэтому, не будет ошибкой, если мужчина на первом же свидании задает такие конкретные вопросы, сразу встать, развернуться и уйти подальше от него. Будущего с ним нет. Для таких кавалеров душевная сторона вообще не важна, для них в приоритете материальные блага. При чем, для него любимого, но не для семьи.

Оцените статью
Какие вопросы от мужчины должны насторожить на стадии знакомства
Подруга проверяет телефон мужа и подозревает его ежесекундно! Он не выдержал и дал ей свой телефон