Какая женщина является для мужчин привлекательной

Стоит женщине только услышать слово привлекательная, как в голове тут же появляется образ невероятно ухоженной дамы в красивом платье, со свежим маникюром и прической. Но то, как уже не раз доказывает жизнь, понятия у мужчин и у женщин совершенно разные.

В то время, как женщины думают, что мужчины мечтают о женщинах с идеальной внешностью и тратят сотни денег и времени на посещение салонов и магазинов с одеждой, не один мужчина утверждает, что самое привлекательное  в женщине — это ум, самодостаточность и умение получать кайф от жизни. Что ж, понятие женщин о привлекательности сильно разнится. Разберем более подробно.

Не странно, что для мужчин женский ум является понятием привлекательности. Ведь так здорово общаться с красивой дамой на разные темы, так здорово вместе с ней обсуждать последние новости и показывать ей, как круто недавно смастерил свою машину. Конечно, никто не говорит о том, что женщина должна разбираться чуть ли не во всем, но уж точно иметь широкий спектр знаний. К таким дамам всегда тянуться люди.

Самодостаточность означает, что женщина в первую очередь всегда будет надеяться на себя, а не на мужчину. Ведь так часто дамы не могут добиться вообще ничего в своей жизни, ожидая, что удачно выйдут замуж, там уж все приложиться. Но времена изменились и теперь мужчины хотят, чтобы рядом был достойный партнер. 

Мало кто из женщин умеет поистине получать кайф от жизни. Большинство то и делаю, что жалуются на жизнь и на то, что у них что-то не получается. Получать кайф от жизни — это радоваться каждому дню и не бояться трудностей. Ведь жизнь — игра, а люди игроки. Так зачем напрягаться?

Оцените статью
Какая женщина является для мужчин привлекательной
Я из него генерала сделала, потом полжизни любовниц терпела, а он ещё и сюрприз приподнёс