Мой муж привёл свою бывшую в наш дом когда я готовила ужин

Так случилось, что мы познакомились с Мишей, когда он все еще был в браке. По его словам, у них с женой уже давно не было никаких чувств друг к другу, жили вместе просто из-за дочери. У них была дочь, которой 4 года. Я, конечно, никогда любовницей быть не хотела, по-моему, это очень низко и вообще ужасно так себя вести.

Потому и сказала Мише, что если он хочет со мной каких-то отношений и серьезно ко мне относится, то он должен развестись. На чудо, развелся Миша очень быстро и жена его никаких претензий не выявила. Конечно, Миша платил алименты своей дочери, порой ходил к ней на встречи, а сами мы через полгода поженились с ним.

У нас тоже родилась общая дочь. Брак наш оказался очень успешным, Миша и я очень похожие во многих вещах — у нас одинаковые интересы, хобби, мы оба любим выращивать растения и любим котов. Как рассказывал сам Миша, с бывшей женой у него такого не было. Просто поженились, потому что она оказалась беременна, вот и все. Годы шли, росла наша дочь.

Но я почему-то всегда за собой чувствовала вину. Думала, что женщина, которую бросил Миша, в огромной обиде на меня, ненавидит меня. Ведь выходит, что я разрушила их семью. Если бы я не появилась в жизни Миши, может, они бы и дальше жили вместе. Словом, мне было стыдно. И вот нашей дочке уже шесть лет. Мишина бывшая супруга решила привезти нам на пару дней свою дочь, которой десять. Девочки хоть и родные только по отцу, все же они сестры. Я, конечно, дико нервничала, чтобы приехала его супруга бывшая. Ну как я буду ей смотреть в глаза. О чем я буду с ней говорить. Но наступил тот самый день, когда она должна была приехать.

Миша как раз поехал за ней с дочерью на вокзал, а я накрыла стол. И вот в дом зашла Лика, бывшая жена мужа. На вид очень красивая женщина, породистая такая, в стильной одежде, с обалденной фигурой и просто лучезарной улыбкой. Я еще на нее посмотрела и подумала — ну как Миша мог ее разлюбить, она же идеал красоты. Тут оказалось, что Миша забыл кое-что купить к столу и отправился в магазин, оставив нас с Ликой наедине. Я как раз делала бутерброды на кухне, как она зашла и обратилась ко мне. 

-Таня, слушай, ты не переживай, не думай ничего плохого. Я на тебя не в обиде, ведь прекрасно понимаю, что если бы Миша любил меня, он бы никогда не встретил тебя. Да и мы все взрослые люди, все понимаем, что порой любовь проходит, люди встречают других людей. Это нормально. Да и я тебе благодарна — ты появилась у Миши, а я встретила своего мужа. Я сейчас так счастлива, как никогда не была. И да, это все благодаря тебе. С Мишей мы просто бывшие и общаемся ради Сони, так что не волнуйся. -Какая же Лика адекватная и мудрая женщина. Я и не думала даже. Так что теперь мне стало намного легче.

Оцените статью
Мой муж привёл свою бывшую в наш дом когда я готовила ужин
Такая хорошая, и совсем одна