Как я резюме писала будучи в декрете

Данное письмо составлено мною с целью донести как можно больше информации о себе для потенциальных работодателей!

Я, всегда хорошо и старательно училась, так как знала и понимала то, что сейчас, в наше время, знания – это ключ к успеху и достойной жизни. С таким отношением к учебе, я естественно окончила школу на отлично, за что меня премировали «золотой медалью».

Мои результаты и успехи в учебе, не остались незамеченными меня пригласили учиться на бюджетной основе в Государственный университет управления и бизнеса. ВУЗ, я тоже окончила на отлично и мне вручили, теперь уже красный диплом.

После распределения я попала на службу в местное, районное управление по делам коммунального хозяйства. В этом ведомстве, я проработала шесть полноценных лет. Ушла из управления, я не по собственному желанию, нашу организацию сократили в ходе реформы об укрупнении районных центров.

Как раз мое сокращение совпало с другой очень важной для меня датой, а именно с замужеством. После того, как я вышла замуж, я старалась быть, как это говориться, в курсе событий, которые происходят в нашей стране, особенно в плане государственного управления.

Последние 4ре года, я находилась в декрете, в общем не работала. Растила сына, облагораживала и настраивала семейное «гнездо». Подрабатывала удаленно, высчитывала нормативно-правовые акты и вносила свои корректировки.

Теперь вся моя жизнь, в плане семьи и быта налажена, и я хочу быть полезной обществу, я хочу выйти на работу. За годы декрета, я не изменила своих взглядов и жизненных приоритетов, я по-прежнему хочу работать там, где у меня это лучше всего получается, а именно в государственных структурах.

Я, убеждена в том, что, работая в государственном аппарате, я смогу развиваться как специалист, я смогу своей работой помочь своим гражданам во многих вопросах, к тому же госслужба – это уверенность в завтрашние дни, нерушимая финансовая стабильность.

Что касается моих личных качеств, то я сверх ответственный человек, который все что делает старается довести до идеала, до совершенства. Я молодой человек, я полна сил и энергии, я не боюсь сложных задач, я привыкла брать на себя те проекты, от которых большинство моих коллег привыкли отказываться.

Я – командный игрок, я понимаю, что один в поле не воин, нужно работать сообща в одном тандеме, только коллективно можно добиться желаемого результата в плане правильной организации управления чем-либо.

Работа во властных структурах – это отличный шанс для меня стать самостоятельной и независимой. Я не сторонник того, что женщина должна сидеть дома, варить борщи и воспитывать детей. Современная женщина должна принимать активное участие во всех государственных и производственных сферах.

Я, считаю, что уровень дохода у мужчин и женщин должен находиться на одном уровне. Госслужба для меня – это возможность реализовать себя, а также обеспечить безбедное будущее для своих детей!

Оцените статью