Как я перепутал спьяну невест

Еще в школьные годы я полюбил одну свою одноклассницу. Девушка ответила на мои чувства и у нас случился роман. После окончания школы мы поступили с ней в один ВУЗ, но я учился отвратительно поэтому меня со временем отчислили. Потом матери брат, мой дядя, который жил в Санкт-Петербурге предложил мне хорошую работу.

Мы с моей девушкой договорились, что сыграем свадьбу после того, как она закончит ВУЗ, а пока я поеду в Питер к дядьке, чтобы заработать денег на свадьбу.

Я уехал, а она осталась в нашем провинциальном городке. Мы часто с ней переписывались и созванивались с телеграфа, так как в девяностых еще не было мобильной связи. Кататься туда-сюда было очень дорого, а поэтому мы с моей девушкой очень редко виделись.

Время шло и моя девушка начала мне писать все реже и реже. Я приехал в наш город и не заходя домой понесся к своей девушке. Меня встретила ее мать и сразу сказала, что моя любимая выходит замуж и я должен оставить ее в покое.  

Я тогда еле доплелся домой, а потом мне все объяснили родители. После того, как я уехал за ней стал ухаживать один наш местный бизнесмен, который был старше от моей девушки на двадцать лет. Родителей любимой такая разница в возрасте не смущала, они радовались тому, что у него есть крутой автомобиль и «денег куры не клюют»+.

Я не мог найти себе места от злости, но вместе с тем, я не мог поверить в том, что любимая повелась на деньги. Я решил утопить свое горе в водке, по мере того, как доза алкоголя увеличивалась в моей крови, у меня созрел план.

Я решил, что я украду любимую и увезу ее в Санкт-Петербург. Сейчас я понимаю, что такая тупая идея могла родиться только в пьяном мозгу.

Я тщательно подготовился к краже: взял веревку, одеяло, кляп и отца автомобиль. Я дождался ночи и отправился к общежитию, в котором жила моя девушка.

Вахтершей в общаге была пожилая женщина, которая к тому времени уже крепко спала, а двери в общежитие она оставила тогда открытыми.

Я дошел до дверей комнаты моей девушки, вскрыл их ножом. Я уже делал так неоднократно раньше, я подошел к кровати, вставил ей в рот кляп, связал руки и замотал ее в одеяло, а потом вынес и погрузил на заднее сиденье автомобиля. Меня немного удивило то, что она не сопротивлялась.

Только после того, как я отъехал от общежития я подумал о том, как я ее погружу связанную в поезд.

Я решил, что сначала увезу ее к себе на дачу, а там постараюсь уговорить поехать со мной.

Только к утру я добрался со своей поклажей к даче, спасибо Богу, что меня нигде не остановили менты.

Я занес любимую в дом, положил на диван и размотал покрывало. В этот момент у меня случился еще один шок, так как с одеяла, на меня перепугано смотрела совершенно незнакомая мне девушка.

Я вытащил кляп и спросил у своей пленницы, кто она такая. Я узнал, что девушку зовут Алина и она живет в комнате с моей любимой. Потом она мне рассказала, что они отмечали ее день рождения и она немного перебрала, а когда очнулась, то была уже захвачена мною в плен. Мне было неловко, но пришлось рассказать Алине, зачем я устроил это похищение.  

Мы потом с ней долго смеялись над моей выходкой, а когда возвращались домой я угостил свою новую знакомую ужином.

Моя любимая стала женой того бизнесмена, но я об этом потом не пожалел и дня, так как мы с Алиной женаты уже почти три года, а недавно у нас родилась замечательная дочурка. 

Оцените статью
Как я перепутал спьяну невест
Смешно, но именно ты меня сделал лучше для другого мужчины