Как влюбить в себя знак Близнец

Несмотря на достаточно продолжительный период проживания людей на планете земля, для многих все еще до сих пор понятие любви кажется чем-то непонятным, а так же неуловимым. И в этом нет ничего странного, ведь каждый человек воспринимает любовь по-своему, по-особенному. Это касается как типов темперамента, так и знаков зодиака. Узнаем же о Близнецах. 

Кто с астрологией на ты, прекрасно знает, что Близнецы непростой знак, хотя и кажется порой очень лёгким и даже ветреным. На деле эти люди часто бороться со своей собственной противоположностью в психологическом плане. Постоянный поиск баланса собственной личности порой выводит из на такие действия, которых от них точно не ожидали. А потому быть в парк с Близнецом — это всегда как сидеть на пороховой бочке. 

А что, если вам очень понравились Близнецы, как действовать? 

В первую очередь, не проявляйте свою заинтересованность слишком сильно. Есть в Близнецах что-то от охотника. Неинтересно ловить лань, которая сама идет в руки. Проявляйте интерес, но с осторожностью. Если бы Близнецам также интересны, они обязательно сделают к вам первый шаг. 

Близнецы такой знак зодиака, который любит эмоции и впечатления. А потому для того, чтобы стать их возлюбленным или возлюбленной, надо быть интересной личностью — веселой, легкой, готовой бросить все и уехать в другой город среди ночи. Инфантильно, но ведь романтично. 

Немаловажным для Близнецов является и забота. Спросил, покушал ли он, оделся ли тепло, но не стоит слишком играть в мать или отца. Забота — это когда вам не все-равно, когда вы интересуетесь, а не проявляете контроль. 

Влюбленные же Близнецы проявят все вышесказанное к вам в стократном размере, а то и больше. 

Оцените статью