“Как ты могла купить майонез? Ты нас отравить решила?”

Алла мчалась на свидание, вся в предвкушении встречи. Перед этим она видела Илью лишь в парке, кафе, кинотеатре. А у него еще ни разу не была за все два месяца их отношений. Алла даже видела в этом некую изюминку. Однако она уже приняла для себя решение выйти за этого мужчину замуж.

Илья казался ей необыкновенным! Интересным, с необычными увлечениями, занимался йогой и преподавал фитнес. Именно на одной из тренировок они и встретились. Алла — девушка обычная, поэтому загадочный Илья ее притягивал. Он попросил ее прихватить по дороге кое-что из продуктов, а Алла не заметила в этом чего-то плохого. Пошла в магазин и купила то, что ей казалось правильным для романтичного свидания.

Приходит к подъезду, нажимает на домофон, поднимается на третий этаж и звонит в двери. Милый ее поцеловал и взял сумку.

Ничего себе! Сколько тут всего.

Да ничего такого.

Она разделась и показала свой умопомрачительный наряд. Только Илья не взглянул на Аллу — он был занят изучением содержимого сумки. Достал вино и глянул на Аллу с непониманием.

Та съежилась под его неодобрительным взглядом. После задала вопрос:

Что случилось?

Слушай, мы кажется с тобой обсуждали этот момент.

Так у нас же свидание!

Что с того? Разве это повод пить спиртное? Я тебе объяснял, насколько оно вредное. — он оставил бутылку на полу. — Завтра подаришь кому-то.

Алле стало обидно. Она не экономила на вине и взяла то, что подороже. Разве это плохо? Потом они продолжили разбирать покупки. Илья вынул сыр и колбасу с майонезом. Он выглядел оторопевшим.

Алла, я в шоке.

Слушай, не хочешь — не ешь! Я буду. — шутила девушка.

Ты? Ты реально подумала, что я буду спокойно смотреть на то, как ты травишься? Я даже не знаю…Ну ладно, сыр — ведь он же из молока? А молоко — это яд! В колбасе мясо…А насчет майонеза я даже не понимаю… Кто может им добровольно травиться???

А что — майонез тоже нельзя? Даже с бутербродом? Не хочешь — не ешь.

Бутерброды с майонезом и колбасой? А с утра ты может булку захочешь и чай? Знаешь, наверное, тебе пора. Ты испортила мне настроение. И гадости эти прихвати с собой.

Илья выпроводил девушку и всучил ей продукты. Она еле успела одеться. Потом мужчина закрыл двери прямо перед ее носом. Алла стояла в подъезда в шоке. Кто бы мог предположить, что мужчина откроется ей в таком свете. Хорошо, что это сразу выяснилось. Хоть время на него больше тратить не придется. Зато у нее теперь точно есть, чем поужинать.

Оцените статью
“Как ты могла купить майонез? Ты нас отравить решила?”
Мама против моего общения со сводной сестрой! Только при чём здесь я