Как только я вышла замуж, так у меня начались проблемы

Нам с мужем кажется, что нас с ним кто-то проклял. Именно так я и думаю. Как только мы поженились с Сережей, так начались большие проблемы у меня со здоровьем. Почти всю свою зарплату я вынуждена тратить на больницу, лекарства и врачей.

 У меня болит то одно, то другое. Мне уже сделали кучу обследований, а ведь всё это сейчас так дорого. Мне назначили  лечение. Я всё принимаю и всё выполняю, но никаких результатов это лечение не приносит. У меня ужасные головные боли, я страдаю от бессонницы, я постоянно нервничаю. Все врачи говорят мне разное. Есть и такие врачи, которые говорят, что нужна операция. Но будет ли после неё мне лучше —  никто таких гарантий не дает.

 Муж на меня очень сильно злиться. Я его прекрасно понимаю: зачем ему такая жена, которая постоянно болеет?

 Но что самое интересное, что до тех пор, пока я не познакомилась с Сережей и не вышла за него замуж, я болела очень редко. А сейчас у нас постоянно какие-то проблемы: то за здоровьем, то проблемы на работе.

 А вот недавно мы затопили соседей. А у них был сделан очень дорогой ремонт. Теперь мы должны вернуть им за него деньги.

Кроме этого Серёжа платит ещё алименты на своих двоих детей от первого брака. Сережа хорошо зарабатывает, но очень у нас много расходов.

 У нас нет своего жилья. Мы живём в квартире моей тёти, которую нас могут попросить освободить в любой момент.

 Я  просто не знаю, что мне делать.

 Когда я выходила замуж за Сережу, я знала, что он квартиру оставил детям и будет с ними часто видеться. Так же как и будет платить им алименты. Я всё это прекрасно знала, но всё это приняла, потому что очень сильно любила Сережу.

 До него у меня никого не было, и я никогда не болела. Мои родители жили всегда небогато. Мы всю жизнь одевались в секондах и экономили. Так что я не разбалована. Но то, что можно жить так ужасно, как мы живём с мужем, я такого себе даже представить не могла.

 Мы  же просто считаем копейки! Только одну проблему решим, как появляется другая проблема. И так постоянно. Просто какая-то вечная полоса проблем и неудач, а не жизнь…

А недавно у Сережи на работе произошел несчастный случай и теперь  его, скорее всего, привлекут к ответственности.

 Я стала ходить в церковь и  молюсь  постоянно. Уже не знаю, у кого просить помощи! Я так устала от такой жизни!

Я не понимаю, почему столько бед свалилось на нас с мужем. Мы не знаем, что делать, чтобы всё у нас  наконец-то было хорошо: и в семье, и на работе.

У наших родственников, друзей и знакомых все нормально, а у нас просто всё ужасно.

От постоянных болей во всём теле и от нехватки денег, я уже просто начинаю сходить с ума.

 Ведь так жить дальше  просто невыносимо…

Оцените статью
Как только я вышла замуж, так у меня начались проблемы
Проблема одиноких мужчин в них самих