Как-то мой бывший закатал истерику из-за подарков моего ухажера

Во время развода я в суде случайно увидела своего старого знакомого, который трудился юристом. Я познакомилась с ним на своей работе, еще до того, как я ушла в декрет. У нас с ним были исключительно рабочие отношения. Мы с ним частенько в те времена встречались, но только по работе. Он всегда засыпал меня комплиментами и оказывал всяческие знаки внимания. Однако я сразу пресекла все его ухаживания. Когда мы с ним встретились, то он поинтересовался каким ветром меня занесло в суд, а я ответила, что бракоразводным.

После этого его визиты в мою жизнь участились. Он каждый раз проявлял обо мне заботу, а также был со мной очень любезен. Было видно, что он нацелен на более близкие отношения. Но мне на тот момент было не до романов. Мне необходимо было время, чтобы научиться доверять, ведь очень часто бывший супруг меня предавал. Я тогда сказала знакомому, что на данный момент я пока не готова к новым отношениям, но он не испугался этого и продолжал за мной ухаживать. Так как я его честно обо всем предупредила, моя совесть перед ним была кристально чиста, когда я не могла ответить на его чувства.

Он всегда мне помогал. Например, когда моих родителей положили в больницу, он перед началом нового сезона поменял резину на моем автомобиле, а также свозил его на мойку. Когда я хотела вернуть ему то, что он потратил, то он только отмахнулся. Он не был знаком с моими детьми и раньше никогда не бывал у меня в гостях. Он окружил меня вниманием и заботой без всякой надежды на сближение. Я всегда чувствовала его заботу и поддержку. Он каждый день был для меня верным другом и самым главным помощником.

Он всегда был очень щедрым по отношению ко мне. На восьмое марта он подарил мне огромный букет цветов и золотой браслет. Я не хотела принимать такой дорогой подарок, но он мне сказал, что его очень обижает мое пренебрежение. На мой День рождения он снова подарил мне шикарный букет цветов и дорогущий айфон. На день святого Валентина он подарил мне букет из шариков и шоколадных роз. В одном из шаров были спрятаны дорогие сережки, которые я обнаружила после того, как шарик сдулся.

Меня очень смущала его настойчивость и щедрость. Я все время предупреждала его о том, что я пока не готова ответить ему взаимностью. Я говорила ему, что то, как он ко мне относится мне дает повод думать о том, что дорогими подарками он покупает мои чувства.  Моя честность иногда звучала очень обидно и вызывала у него грусть. Он меня убеждал в том, что все эти подарки ему очень приятно дарить и он получает от этого невероятное удовольствие. Он каждый раз мне говорил, что если я решусь стать его, то я никогда об этом не пожалею.

Как-то все мои подарки, презентованные новым ухажером, заметил супруг. На мой день рождения цветы от кавалера курьер вручил мне в присутствии супруга. Бывший как мог старался скрыть от меня свои чувства и то, что ему неприятно то, что у меня есть отношения на стороне. 

Потом он приехал к детям на выходные. Однако его визит затянулся, и он попросился у нас переночевать. В связи с тем, что супруг работал удаленно его общение с детьми растянулось на целую неделю. Да и мне было спокойнее, ведь дети были все время под присмотром, и я могла не переживать за них, когда шла в магазин.

Однажды мне позвонил коллега, но я не услышала его звонка. Телефон в то время лежал без присмотра и супруг прочитал от него СМС в которой было написано: «Привет, где пропала?» бывший устроил мне настоящий допрос, а так как я была свободна, то не стала скрывать и все рассказала мужу.

Супруг устроил мне настоящую истерику он бегал по квартире и орал, как сумасшедший. В тот день он перевернул вверх дном все мое жилище. Он дополнял свои хулиганские выходки руганью и оскорблениями. Его поведение шокировало меня и перепугало детей. Для меня его реакция и по сей день остается загадкой, так как он в то время уже встречался с другой женщиной. Это был настоящий приступ ревности, а такое поведение совсем не красит бывших мужей.

Я выгнала супруга из своего дома. После того, как бывший ушел, он пошел к своему другу и еще какое-то время жил у него. Они с товарищем целую неделю терроризировали меня. Так продолжалось до тех пор, пока я не напомнила супругу о причинах нашего с ним развода. А потом он прислал мне СМС с таким содержанием: «Я тебя простил и вычеркнул из своей жизни».

После этого СМС он исчез из моей жизни. Мой коллега также пропал, обиженный на меня. Вот теперь сижу и думаю о том, что я же никому и ничего не обещала, но почему же у меня на душе так мерзко. Я же со всеми была совершенно честна, но вот осадок у меня в душе остался очень неприятный. Мне очень больно за то, что я никак не могу найти свое женское счастье. Я так мечтаю о том, чтобы исправить свою судьбу! 

Оцените статью
Как-то мой бывший закатал истерику из-за подарков моего ухажера
Мне 18 — родители сказали самой разбираться в жизни