Как так можно вообще! Моя сестра сына своего на мужика променяла

Не стесняясь скажу, что сестре моей совсем не повезло с внешностью. С детства она была какая-то страшненькая — рыжая, вся в веснушках, волосики жиденькие, да и роста маленького. Все училась и училась, а ума и не набралась. Взял ее в жены, когда ей было 20, парень один. Мы еще удивлялись, как она ему пришлась по нраву. Родила она ему сына, да и вроде жили нормально.

Это потом мы узнали, что женился он на ней, чтобы прислуга в доме была. Сам ее унижал, бил, изменял. Вот она и решилась как-то с ним развестись. Сыну было 7, когда она сбежала от мужа. Стала жить с нашей мамой. Я уж со своим мужем думала, что сестра теперь с мамой до конца жизни жить будет.

Но вот снова повелся на нее один бизнесмен. Сказал, что ее любит и жить без нее не может, но сына ее в дом не возьмет. Не нужно ему напоминание о другом мужчине в доме. Думаете сестра сына выбрала?

Нет, она тут же согласилась на все условия мужчины этого. Племянник живет теперь с нашей мамой, а она с бизнесменом на курортах. Вот разве она нормальная мать? Разве это нормально?

Оцените статью