Как свекровь с невесткой местами поменялись

Это наглядный пример того, когда женщина за что боролась, на то и напоролась…

Как-то, когда мой сын был еще крохой, сломалась его коляска, в ней на пополам переломилась опорная дуга. После этого, я решила, что подыщу похожую модель, только уже б/у. В то время в нашей семье денег все время не хватало, ведь зарабатывал только мой супруг.

Я пересмотрела все объявления и подыскала несколько вариантов, которые меня устраивали. Но у каждой коляски были дефекты: то порван капюшон, то тормоза не работали, то колесо отпадало. Так как цены были смешные я решила купить два первых варианта и починить их.

Я зашила капюшон и отремонтировала тормоза. А потом нашла еще несколько вариантов, у которых можно было легко устранить поломки, после чего их продать в два раза дороже. В тот самый момент из меня родилась бизнесвумен.

Я начала активно развивать свой бизнес-проект.  

Спустя месяц наша квартира превратилась в парк детских колясок: я заменяла испорченные текстильные элементы и даже металлические детали, как настоящий мастер. Бизнес мой активно развивался, только вот нам самим в нашем жилище места не хватало.

В этот самый момент мой муж пришел в себя и поинтересовался, может мне нужно выйти на работу. Его оскорблял мой успех, поэтому он не хотел его признавать. Я думала над тем, чтобы выйти на работу, но меня останавливало то, что наш сын все время болел, а бабушек, которые бы могли с ним посидеть во время его болезни дома не было.

Пришло время, и я решила, что нужно снять комнату под мастерскую, где я смогу ремонтировать коляски, чтобы их потом продать. После того, как я арендовала гараж, я начала получать в месяц не меньше десяти тысяч.

Потом случилась новая проблема: к нам в гости наведалась мать супруга и начала на сына давить. Родительница была недовольна тем, что я провожу в гараже половину дня. Она начала нашептывать мужу, что я там встречаюсь с мужчинами и у него из-за этого ветвистые рога.

Мой муж начал постоянно срываться на мне. Как-то он поставил мне ультиматум: или я завязываю со своим бизнесом или он подает на развод.

Я искренне люблю своего супруга, а поэтому отказалась от своего бизнеса.

Однако мамочку это не остановило, я так думаю, что она решили нагадить мне как можно больше. Она начала нашептывать сыночку, что я до сих пор арендую гараж. А как иначе, если у меня там больше пятидесяти колясок стоит. Она все время ему говорила, что я не соблюдаю условие.

В это самое время моя подруга предложила мне пойти работать к ним в офис. Я была на седьмом небе от счастья. Я вышла на работу и оставила сына на свекровь. Я так думаю, что именно этого она и добивалась.

Мой сын в месяц, ходит в сад от силы дней пять, а после этого мы начинали марафон по врачам. Теперь все это легло на плечи бабули, теперь она выслушивает его истерики и капризы. Свекрови сейчас приходится несладко, у нее последнее время даже нервы начали сдавать!

Как-то свекровь начала собирать свои вещи, однако я сообщила супругу, что у меня на данный момент нет возможности пойти с сыном на больничный, он, понятное дело, упросил мамочку остаться.

Как вы думаете, чем занимается родительница, пока наш сын в садике? Правильно она продает коляски в моем гараже, так как это очень прибыльный и низкозатратный бизнес.

Теперь я каждый вечер у нее интересуюсь, с какими мужчинами ее сегодня в гараже видели соседи, она каждый раз отвечает: «Да какие же в моем возрасте мужчины!»

Оцените статью
Как свекровь с невесткой местами поменялись
Матери очень нравится супруг сестры, так как у него много денег, но моего мужа она ненавидит