Как себя ведут тираны в начале отношений

Хочу поделиться своим опытом, чтоб милые девушки смогли своевременно распознать, что из себя представляет их ухажер и не вляпались в неприятную историю.

Всем нам хочется чистых и светлых отношений, настоящей любви и принца на белом коне. Это прекрасно! Период ухаживаний, букеты цветов, прогулки, огонек в глазах, а после предложение замужества.

Теперь ты замужем. Со временем у тебя появляются подозрения, что мужчина твой вовсе не тот принц, о котором ты мечтала.

Каждая девушка может рассказать свою историю об этом.

Чтоб можно было прожить долгую и счастливую жизнь, нужно как можно раньше распознать настоящую сущность этого принца. В противном случае вы рискуете получить тыкву вместо кареты и стать жертвой вместо принцессы.

Следует разобраться в приблизительном портрете того мужчины, который не подходит для здоровых и продолжительных отношений.

Настоящий тиран.

Все мы знаем сказку о Синей Бороде. Этот человек умел очаровать женщину, был очень галантным и обходительным, остроумным и с отличными манерами. Но при этом заманивал к себе в замок на верную смерть.

Сказку написали на основе реальной истории. Этот человек жил на самом деле. Только вся его жизнь была сплошным притворством. Такие личности находятся среди людей, поскольку нуждаются в ресурсе для достижения своих целей.

Для тирана женщина является источником обеспеченного быта, финансов, секса. Он не воспринимает женщину как личность, она для него ничто и не важно, как ее зовут. Он не интересуется простыми человеческими эмоциями. Тираны не радуются, не горюют, не бывают счастливыми или грустными. Он не заинтересован в дружбе. Такой человек создает лишь иллюзию отношений с окружающими, которые могут принести ему пользу.

К сожалению, таких мужчин до сих пор можно встретить. По статистике, около 1% являются настоящими психопатами. Никому не под силу сразу определить, что перед ним чудовище. Каждая из нас выходит замуж, когда по-настоящему любит.

Первое время семейной жизни он будет очень хорошим и покладистым.

Мы же при этом ничего не будем замечать из-за своих чувств. Сам по себе он мастерски изображаемая маска. Он талантливый актер, который играет роль добропорядочного, благородного и надежного мужчины. Это лучший способ заманить в свою ловушку жертву и получить над ней полный контроль. Вот на такую приманку нас и ловят. Мы искренне верим, что встретили того единственного, о котором мечтали.

Жизненный опыт доказал, что идеальный мужчина зачастую очень опасен. Уверенные в себе, порядочные и самодостаточные мужчины, не представляющие опасности и психически здоровые, не могут быть идеальными!

Оцените статью