Как подло поступил гражданский супруг

У одной моей знакомой, которую зовут, Инга всегда были передовые взгляды. Она всегда высмеивала тех, кто имел консервативные и традиционные взгляды, ведь она была уверена в том, что она современный человек, который считает, что он должен идти с нынешним временем в ногу и полностью соответствовать социуму.

Я как сейчас помню, как она высмеивала подруг, у которых было негативное отношение к гражданскому браку, и они не жили с парнями до того момента, пока они не узаконят отношения. Инга называла их отсталыми, старомодными и глупыми. После этого, она доказала собственным примером то, что она является сторонницей прогрессивных взглядов: как только она закончила ВУЗ она сразу начала жить вместе со своим парнем.

Спустя два года их совместного проживания, Инга принялась всем хвастаться о том, какие у них сложились отличные отношения и им совершенно не нужен никакой штамп. Через время Инга куда-то исчезла, а потом объявилась только через три года, она выглядела тогда лет на десять старше.

Она потом призналась, что они взяли с гражданским супругом ипотеку. Если быть точным, то решил взять кредит гражданский супруг, а она в тот момент не подумала головой и дала свое согласие. Они взяли кредит на имя мужа, он потом эту ипотеку выплачивал сам. С Инги он денег не требовал.

Однако ей пришлось содержать своего парня целиком и полностью. Инга была в него влюблена, а поэтому ее ничего не настораживало, и она твердо верила в то, что у них крепкая и счастливая семья. Она не предлагала своему любимому узаконить их отношения, ведь она была не какая-нибудь дура деревенская, а совершенно современная и прогрессивная женщина.

Три года потребовалась гражданскому супруги Инги для того, чтобы выплатить ипотечный кредит, так как он не тратил свои деньги ни на что другое, ведь все бытовые расходы легли на плечи гражданской супруги. После этого он сообщил Инге, что у него к ней исчезли чувства и он больше не собирается жить с ней, а так как их квартира документально принадлежала, супругу, он сказал ей, чтобы она собирала свои вещи и проваливала из его жизни.

Если так разобраться, то гражданский супруг Инги купил себе жилье благодаря тому, что его все это время содержала гражданская жена. Наивная подруга сейчас ругает всех мужчин, но даже не понимает, что она сама виновата в сложившейся ситуации. Понятное дело, что любовь существует, но несмотря на это никогда и никому не нужно слепо доверять!

Оцените статью
Как подло поступил гражданский супруг
Мать решила сбежать из больницы без дочери