Как мой Максим мог не заметить, что у него настолько ленивая жена, которая ничего не хочет делать?

Эльвира совсем разленилась, она отказывается даже чай мужу делать на завтрак. Ее вообще не заставишь посуду помыть, а если попросить ее что-то приготовить, то можно попрощаться с кухней, потому что она быстрее ее испортит, чем что-то приготовит.

Она может только по торговым центрам ездить и что-то покупать, но о работе совершенно не задумывается. Мой сын Максим тоже совершенно ничем не занимается, поэтому они оба ленивые и скорее всего, из-за этого полюбили друг друга. Когда я их попросила мне помочь летом с огородом, то они сказали, что очень заняты, но на самом деле сидели дома и смотрели сериалы. Я была рада, что хоть мои соседи мне тогда на даче помогли, ведь они трудолюбивые и не такие, как мой сын с невесткой. Я даже не узнала своего сына с тех пор, как он начал жить в городе. Видимо, городская жизнь именно такая и просто на невестку она повлияла намного раньше ,а на сына со временем, — вздыхала и говорила Наталья.

Многие знакомые жалели Наталью, ведь никто не хочет иметь таких ленивых детей. Максим стал намного реже навещать мать и у него появилось слишком много каких-то дел, хотя Наташа понимала, что у ее сына не может быть никаких дел, которые нужно выполнять по выходным. Наташе с тех пор, как ее сын женился, приходится делать все самостоятельно и надеяться только на помощь своих соседей и знакомых. Его супруга может только гостинцев привезти, но если Эльвиру попросить помочь хотя бы полы помыть, то она сразу же скандал устроит. 

Потом у Максима с Эльвирой получилось открыть какой-то салон красоты, поэтому теперь Эльвира наняла туда работников и еще получает деньги оттуда. Но при этом ничего совершенно не делает. Наташе приходится всем заниматься самостоятельно, а еще иногда даже еду для супругов готовить, ведь они слишком заняты своими сериалами и видеоиграми.

Соседка говорила постоянно Наташе, чтобы та не сильно перетруждалась, ведь она постоянно если садит что-то в огороде, то может засадить его полностью и непонятно для чего, ведь в конце лета овощей очень много, а дети их просто отказываются есть. Наташа не могла просто так оставить свой огород, поэтому постоянно все лето проводила там, не может же она просто его забросить, надо обязательно там садить овощи, чтобы в конце лета их собирать.

У Наташи сын устроился программистом и теперь сидит целыми днями дома, но зато зарабатывает большие деньги. Наташе, естественно, эта работа сына не нравится и она считает, что сын должен ходить на работу, ведь так деньги не зарабатываются. Но при этом всем сын сделал матери подарок и дал деньги ей на второй этаж на даче, который был со стеклянным балконом и видом на всю деревню.

Он попросил соседей матери помочь построить и дал им за это очень много денег, поэтому строительство шло очень быстро, но Наталья думала, что просто соседи были у нее очень щедрые, вот поэтому и построили из жалости ей второй этаж с балконом. Максим не смог доказать матери, что эта стройка была за его деньги, поэтому прекратил что-то доказывать ей.

Они с Эльвирой на выходных опять собирались приехать к свекрови с подарками, ведь недавно были заграницей и купили для свекрови сувениров, но мать Максима не очень все это любит, она лишь нуждается в помощи, хотя ее сын материально помогает всем.   

Оцените статью
Как мой Максим мог не заметить, что у него настолько ленивая жена, которая ничего не хочет делать?
Возила сына в машине, когда у него резались зубы, чтоб он скорее уснул. Свекровь это не понравилось, и она потребовала возить ее