Как мне фермер предложил выйти за него

Я думаю, многие согласятся со мной, что есть очень много женщин, которые хотят весной посадить много цветов и разной зелени на своем огороде. Конечно, далеко не у всех женщин есть такая мечта, но есть и много женщин, которые об этом очень мечтают.

 Я, хотя и живу в городе, но очень часто читаю форумы деревенских жителей. Я знаю, что очень многие люди переехали из села в город, завели хозяйство и ни разу не пожалели о том, что променяли городскую жизнь на жизнь в селе.

 Вот на одном таком форуме я познакомилась с Виктором. Он писал, что он в одиночку сам построил дом, что у него своя ферма, где он занимается огородом и разводит кроликов. Он приглашал общаться и быть соседями.

 Мы быстро с Виктором нашли общий язык. Я хотела перенять опыт, который у него есть, и купить участок неподалеку.

 Я рассказала Виктору о себе и о своих планах. Я даже рассказала ему о том, что у меня есть сын и он  ходит в школу. Виктор не испугался того, что у меня есть сын. Он этому даже обрадовался.

 Он начал мне звонить каждый день и через две недели сказал, что готов на мне жениться. Я очень удивилась. Ведь я вообще-то общалась с ним совсем для другого.

 Вот тогда мне нужно было прекратить с ним общаться. Но Виктор был очень образованным и интересным собеседником. И это понятно: ведь он раньше работал учителем, прежде чем переехать жить в село.

 Он рассказывал, что он  уже успел купить своей маме квартиру, а папе помог организовать бизнес.

 Он получил от государства землю под ферму, построил дом и разработал огород. Он разводит кроликов и продаёт их.

 Я вообще удивлялась, как он мог всё это успевать делать  один. Он мечтал о том, как мы с ним увеличим поголовье кроликов и ещё купим коров.

 Я решила всё это увидеть своими глазами. Но я хотела поехать в гости к Виктору летом, когда у сына закончится учебный год и он поедет к  бабушке.

 Жили мы с Виктором очень далеко друг от друга: мы жили в Москве, а Виктор жил в глубинке.

 Когда я сообщила Виктору о том, что приеду к нему  только летом, то у него просто началась истерика.

 Он хотел, чтобы я приехала прямо сейчас. А на дворе был только март месяц. Он обещал, что даже вышлет мне денег на дорогу.

—  А сын твой сможет спокойно учиться в школе у нас в селе!

 А я ему сказала:

— Если ты будешь готов  жениться на мне, когда я приеду, то тогда об этом и поговорим.

— Да кому ты в июне будешь вообще здесь нужна? Летом в селе знаешь, сколько работы!

 И после этого Виктор начал меня ругать. Он ругал меня за то, что у меня ничего нет, что я развелась, что квартиру снимаю. Он кричал, что  о таком мужчине, как он, любая женщина мечтает! А он выбрал меня, и  я должна была приехать к нему по первому его требованию.

— Ты должна быть на всё готова! А  ты тут ещё и выделываешься!

 Я очень обиделась на Виктора, когда это всё услышала.

 Я очень люблю работать и готова работать, но я поняла, что Виктор ищет себе не жену, а просто бесплатную рабочую силу.

 Вот поэтому он так обрадовался тому, что у меня есть сын. Вот поэтому Виктор и говорил мне много раз, что моему сыну не нужно высшее образование.

 Мне было очень неприятно это все слышать.

 Я не буду глупой и не поеду к Виктору вообще. Пусть ищет себе другую дурочку, которая  будет готова пахать на него как рабыня…

Оцените статью
Как мне фермер предложил выйти за него
Просле моих видений бабка напророчила мне ещё одну жену