“Как лучше мужьям не обращаться с женами”

Никита, если тебя не устраивает то, чем я занимаюсь, то можешь просто подать на развод и жить с кем-то другим, но мне кажется, что у тебя не получится с кем-то жить также, как со мной, ведь я очень хозяйственная, а остальные нет! — кричала на супруга Вера.

Я даже не думал, что люди становятся такими за время брака и Никита видимо тоже не особо ладил со своей супругой. Я не очень часто видел Никиту, потому что он обычно занят работой, но по выходным мы все же можем встретиться и пива хотя бы выпить. Не всем везет в браке, но то, что я увидел дома у Никиты, меня шокировало. Я решил как-то зайти к нему в гости и мы подумали посмотреть футбол, но потом Никита крикнул своей жене, чтобы она быстро что-то сделала и принесла нам поесть, потому что долго ждать он не собирается и в таком случае даже на маникюр денег жене не оставит. 

Он постоянно жаловался на еду, которую ему приготовит жена, хотя мне все нравилось. Один раз ему жена ответила и вдруг Никита дал ей пощечину и сказал, что если бы не он, то она бы сама точно не смогла выжить самостоятельно, потому что она женщина. Я был в шоке с этого, ведь женами так обращаться точно нельзя.

Потом я встретился с Никитой совершенно случайно через в неделю в супермаркете и мы начали разговор по поводу его жены. Я ему сказал, что не стоит так обращаться с женой, потому что она ему и готовит, и вещи стирает ,а он даже спасибо не сказал за то, что она нам в прошлый раз еду приготовила, когда мы футбол смотрели. Никита ответил, что так ей и надо, потому что она постоянно просит деньги на свои салоны красоты.

Я вообще не мог понять его логики, ведь каждая девушка хотя бы раз в своей жизни, но ходила в салон красоты и ничего в этом нет плохого, а Никита еще и сам запрещает ей устраиваться на работу, ведь думает, что тогда дома некому будет готовить и убираться.

Ты когда ее в последний раз водил ее на свидание? Ты вообще ей хотя бы подарки какие-то покупаешь? — поинтересовался я.

Никаких, она их не заслуживает. Убираться по дому — это ее работа, поэтому пускай дальше занимается своим делом.

Лучше бы сводил ее куда-то на свидание или в кино, потому что я к своей девушке так не относился. Она у тебя очень хорошо готовит, а ты этого совсем не ценишь. Вот не будешь ценить ее и она сама тебя бросит.

Я надеялся, что мой знакомый прислушается к моим советам и не будет так обращаться с женой, потому я бы такое не выдержал. Лучше ценить своих жен и постоянно благодарить их за все. 

Оцените статью
“Как лучше мужьям не обращаться с женами”
Пригласили внука в гости, чтобы его “строить”