Как быть с мужчиной, который не принимает ребенка от бывшего брака

Я на сто процентов уверена, что если бы не моя мама со своим “ а что скажут люди”, не было бы ни брака с Андреем, ни ребенка. Да, это как-то жутко звучит, что я своего ребенка не хотела. Не хотела по той причине, что мы быть с Андреем на грани расставания. Я устала от его постоянных метаний — то я ему нужна, а то нет. Уже хотела сказать, что нашим отношениям конец, как узнала, что я жду ребенка.

Пришлось рассказать ему, а также маме. Мама тут же выдала — ребенка сделали, женитесь. Вот так мы и поженились. Изначально было ясно, что смысла в этом браке нет вообще никакого. Так мы и прожили с ним два года, а точнее промучались. В день развода я чуть ли не танцы танцевала от счастья, что наконец-то я буду спокойно жить себе с ребенком и ни о чем не волноваться.

Да и Андрей сразу после развода как будто вычеркнул нас с сыном из своей жизни. Ни звонков, ни писем, даже через свекровь не спрашивал, как там его сын. Ну да ладно, как-то проживем, думала я. Когда сыну исполнилось три года, я сдала его в садик. Сама нашла себе работу продавцом консультантом в мужском бутике одежды, где был еще и отдел с парфюмами.

Кто бы мог подумать, что именно там я встречу того, кто станет моим вторым мужем и, надеюсь, последним. И вот буквально через месяц пришел покупатель — достаточно импозантный мужчина среднего возраста. Как-то он у меня сразу вызвал симпатию. Мужчина долго не думая, купил одни из самых дорогих духов, еще спросив у меня несколько советов, которые я с радостью ему дала. Тогда Игорь ушел, а через два дня явился снова за духами, как оказалось, для меня. Так и сказал мне прямо, что я ему понравилась и он хотел бы со мной пойти на свидание. А в качестве подарка я могу выбрать себе духи, за которые он заплатит. Я решила воспользоваться возможностью, взяла себе дорогой нишевый аромат. После работы мы пошли с ним на свидание. 

Да, все произошло очень быстро и уже через несколько месяцев я стала женой одного из самых богатых мужчин нашего города. Игоря вроде как не смущало изначально, что у меня есть ребенок и что я была уже замужем. Более того, я уверена была, что мужчины мои подружаться. Сын сразу принял Игоря, когда тот пришел с  игрушками. А что касается самого Игоря, недавно он предложил мне за границей отдохнуть, но только без ребенка. Мол, мешать будет. И теперь я не знаю, как мне быть. Если в начале совместной жизни мой ребенок ему мешает — что будет дальше?

Оцените статью
Как быть с мужчиной, который не принимает ребенка от бывшего брака
“Ты здесь пустое место, как и твое отродье!” — сказала сестра мужа