Как быстро разрушить отношения с женой сына — советы и рекомендации

Ясное дело, что вы не хотите того, чтобы ваш сыночек всю жизнь в холостяках проходил. Мало того, что ему уже под тридцать, рано или поздно это должно случиться, рано уже не получится, хоть бы поздно. К тому же вы уже с завистью смотрите на малышей в колясочках, а это значит, что подсознательно готовы стать бабушкой. И вообще — сколько можно убирать за ним разбросанные вещи? Пора бы переложить эту задачу на кого-то другого.

С какой стороны ни посмотри, всюду одни плюсы от его женитьбы. Один факт не устраивает: отчего он выбрал именно ЭТУ? Которая вчера в гости приходила. И он выплясывал вокруг нее, хороводы водил, еду подкладывал в тарелку, чай готовил, смотрел так нежно. К маме он подобного рвения не проявлял!

Об этой Полине сложно судить однозначно. Вроде внешне ничего, не кобыла, выглядит прилично. Смогла уже закончить ВУЗ, а это о многом говорит.

Но что там у нее за семья? Не пьющие ли случайно? Вид нормальный. Но вот смотрит как-то странно…Как бы не стала права качать после свадьбы.

Вас так просто не обмануть! Сразу расставили все точки над и показали, кто тут хозяйка. Как же выйти из этой ситуации? Разве что объяснить сыночку, как должны выглядеть и действовать идеальные жены. Может, тогда он выберет себе такую.

Так вот, портим отношения с невесткой раз и навсегда

Даже в случае раздельного проживания нужно зарубить себе на носу: их дом — ваш дом. Так что вовсе не обязательно предупреждать кого-то о своих визитах. И вообще — вы решили прийти в гости в 6 утра, вам не спится. Что такого-то? А еще лучше сразу заиметь ключи от их квартиры. Это упрощает дело.

По приходу надеваете что-то из нарядов невестки и начинаете наводить порядки в доме. Устали? Можно прилечь. Куда? Да куда заблагорассудится. Ведь все свои, одна семья. Не стесняйтесь заглядывать во все углы, лазать по шкафчика, инспектировать состояние посуды и санузла. Белье пересмотрите. Вдруг не поглажено?

В случае обнаружения несостыковочек, а они обязательно обнаружатся, не стесняйтесь — говорите, как есть. Если они дома, сразу высказывайте все, чем недовольны. И замечайте обязательно, что у нормальных жен все не так. Так что пора бы подучиться ей. Когда все постираете, идите на кухню, мойте демонстративно посуду, даже если она и чистая. Обратите внимание на плинтуса — их редко кто моет. Полейте цветы, зеркала протрите. И все это комментируйте.

Постель вряд ли у них застлана идеально. Это еще один повод для скандала. Разве можно выспаться как следует в таком случае? Подарите сыну небольшой матрасик на его сторону кровати. Кто о нем позаботится, как не вы? Матери можно все. Если до сих пор вас не выгнали, нужно немного сменить тактику. Настало время поучать невестку и давать ей бесконечное количество советов. Она однозначно не умеет резать хлеб, консервировать, делать заготовки. Вы же ради них стараетесь!

Каждый раз приносите с собой еду для сыночка. Ведь он здесь точно с голоду пухнет. Этого допустить нельзя. Желательно все готовить на одного человека. Кроме того, у мамы все в любом случае гораздо вкуснее. Нужно осуществлять непосредственный и постоянный контроль за меню отпрыска. Ведь мужчине для нормального существования нужно много мяса, белков, углеводов и жиров. Фрукты и овощи в определенном количестве. Составьте для невестки целый список и повесьте на видном месте. Пусть придерживается. Объясните все это заботой о сыне.

Разве можно в выходной день спать до обеда? Этого допустить нельзя! Каждый раз приходите пораньше и начинайте убирать, готовить, тарахтеть посудой. Ведь сам Бог велел рано вставать! Их благодарность не будет иметь границ. О невестке тоже надо проявлять заботу. Дарите ей что-о, допустим, крем от прыщиков на лице, антицеллюлитный, массажер какой-нибудь. Также не будет лишней книга по психологии: “Как сделать себя идеальной женой и матерью”. Она обрадуется. И совсем не обязательно делать все это при сыне. Потом можно будет сказать, что она все перекрутила и вы совсем не это имели в виду.

Конечно, они поругаются. И в этот момент вы должны встать на сторону сыночка. Подлить масла в огонь. Мало ли сколько невесток вам еще придется извести? И вот когда финал их отношений близко, не забудьте напомнить, что вы его предупреждали, на ком он женится, только он не прислушался к вашим советам. В другой раз пусть сперва у матери спросит, что она думает об очередной претендентке. Он же сам видел, как вы пытались сделать из нее человека, а она в силу своего отвратительного характера отказывалась меняться.

Он точно должен был заметить, как она нервничала при вашем приходе, отстранялась и уходила в другую комнату. И сидела там часами. А ведь вы хотели, как лучше. Времени терять нельзя. Почаще говорите сыну, какая у него жена неблагодарная, неряха и зануда с плохим характером. Кто, кроме вас, откроет ему на нее глаза? У матери же больше опыта.

Если зазвонит ее телефон, можете поднять трубку. Вы просто хотели уточнить, не мужчины ли ей звонят? А то она же на работе задерживается по непонятным причинам. Нужно вывести ее на чистую воду. И рассказать обо всем сыну. 

Как это они решили переехать? Да еще и в другую страну? С чего бы это? А как же вы? Что вы будете делать тут сама? О ком заботиться? Вы же ради них старались! Не оценили? Вот незадача…

Если честно, то каждую эту рекомендацию нужно не выполнять, а поступать наоборот. В этом случае еще существует вероятность, что внуков вы увидите и даже понянчите.

Оцените статью
Как быстро разрушить отношения с женой сына — советы и рекомендации
Вот это я понимаю — уровень! О том, что умели в десять лет дети в СССР