Интересный случай в магазине с нижним бельем

Это случилось со мной пару лет тому. Работала я в магазине с нижним бельем и туда заходит молоденькая симпатичная девушка. Сразу видно, что при деньгах и при солидных…Не обременена финансовыми хлопотами.

Она стала внимательно смотреть по сторонам, обвела взглядом трусики, пижамы, остановила взгляд на лифчиках.

Выглядела она высокомерно. Брови подняла, стала просить, чтобы ей продавец помогла определиться с обозначениями на этикетках лифчиков. Я насторожилась — ведь все женщины сознательного возраста наизусть знают свой размер. Только эта дамочка, судя по всему, сама себе еще ни разу не покупала нижнего белья.

Я ей мило улыбнулась, так как нам говорили, что ко всем покупателям нужно относиться вежливо и радостно. Стала я ей объяснять, что буквы — это размер чашечки, а цифры — объемы.

Девушка почему-то стала злиться и разоралась: “Вы чего думаете, что я дуреха? Я знаю, что цифры обозначают объем! Только объем чего? Руки? Ноги? Талии?”

Я не ожидала такой реакции и оторопела от неожиданности.

Я еще не собралась с мыслями и не могла понять, что не так, в то же время пытаюсь сохранять самообладание и говорю: “Ну это зависит от того, где вы носите лифчик”. Слышу у себя за спиной нервные смешки и весь коллектив покатился со смеху. Ну не смогла я упустить такой возможности подшутить.

Оцените статью
Интересный случай в магазине с нижним бельем
Мать просто оставила меня, как бросают никому не нужную собачонку