Илья, я тебя, конечно, уважаю и ты просто прекрасный человек, но нам не судьба жить вместе и лучше расстаться

Илья, мы больше не можем быть вместе. Нам лучше прекратить наши отношения. У нас ничего хорошего не выйдет.

С чего ты это взяла?

Мне хочется жить, как все нормальные люди и получать много денег. Я мечтаю, как все богатые девушки, каждый год ездить за границу на отдых, а не работать все лето. Для меня супруг — это тот, кто даст мне деньги на роскошную жизнь и будет покупать мне то, что я захочу, а не заставляет считать копейки. У нас коммунальная квартира, а своя еще неизвестно когда появится. 

Я устроился на работу и через пару месяцев у меня будет комната в общаге, так что не переживай насчет этого. 

Я и так была всю свою жизнь в однокомнатной квартире, только с мамой и отцом, а сейчас у нас практически ничего не изменилось и мы даже ипотеку начать выплачивать не можем. Мне надоело так жить, ведь неизвестно сколько мы еще проживем на этих однокомнатных квартирах!

Мы купили автомобиль, что тебе еще нужно?

Да мы с твоей машиной родились практически в один год, она даже старше меня. Вот и зачем тебе нужен этот полуразваленный автомобиль на котором даже проехать нормально нельзя, он обязательно сломается хоть раз в неделю. 

Я раньше думал, что очень тебе нравлюсь и ты меня любишь не только из-за денег…

Сейчас можно любить как раз-таки только из-за денег, а не выходить замуж за человека, который даже нормального заработка не имеет. Ты в своей жизни практически ничего не добился, только разваленную машину смог купить, и то благодаря тому, что я еще деньги добавила. Я не собираюсь больше с тобой возиться, поэтому нашим отношениям пришел конец. Можешь даже кольцо мое забирать и сдавать в ломбард, потому что тебя могут уволить в любой момент и деньги понадобятся, а ты как раз кольцо продашь. 

Прямо возле подъезда Света сняла кольцо и, отдав его Илье, отвернулась и пошла своей дорогой. Илья был растерян и понимал, что потерял девушку, которую очень сильно любил. В итоге, не долго думая, он просто выкинул кольцо на землю и уже ушел домой. Он рассказал об этом старому дедушке, который жил по соседству и Илье уже казалось, что больше он никогда не найдет себе девушку, потому что это уже третий раз, когда его так бросают. 

Прошло с того момента около года и Илье предложил друг поехать в другую страну работать, ведь там ему отдали бесплатно квартиру и визу ему было достаточно легко получить, поэтому Илья сразу же согласился. Прожив там несколько месяцев, он решил сфотографироваться на фоне красивого пляжа и отправить его своей бывшей Свете. Света ничего не отправила в ответ, но было понятно, что она завидовала Илье. 

Оцените статью
Илья, я тебя, конечно, уважаю и ты просто прекрасный человек, но нам не судьба жить вместе и лучше расстаться
«На обиженных воду возят!» — меня все упрекают, а я молчу и дальше еду