Июль 2022 для Овна — развёрнутый гороскоп

К середине лета у нас появится более активная реакция на происходящее, мы начнем сомневаться, критиковать, но научимся подстраиваться и мириться с любыми ситуациями и обстоятельствами. Иначе ничего не выйдет.

Наиболее «значимое» событие ожидает к концу июля.

Так что же произойдет?

Самым влиятельным в середине лета будет Меркурий. Он влияет на наш интеллект, управляет сознанием.

В начале июля Овны займутся домашними делами и своей семьей. Зато вторая половина месяца будет более радостной и оптимистичной.

Прогноз для Овна на июль 2022

1 июля

Начало месяца будет достаточно напряженным. Возможны критические ситуации, неприятные сюрпризы судьбы, разрушения. Стоит все время быть внимательными.

2 июля

День подходит для посиделок с друзьями. Хорошо позвонить тем, кого давно не видели. На работе может уволиться кто-то из коллег, а его дела передадут остальным. В этот день лучше отказаться от решения серьезных вопросов связанных с работой и личной жизнью.

5 июля

Ответственный день. Планеты будут менять свое расположение. Возможна тревога и волнение за родственников. Высока вероятность переезда, смены работы и изменений в семейной жизни.

Период благоприятен для манипуляций с недвижимостью.

Кроме того, вы можете найти новый стабильный источник дохода. Но придется приложить немало усилий.

9 июля

В этот день возможны необдуманные поступки. День в целом будет довольно напряженным. Постарайтесь отнестись к родным с пониманием и проявите заботу, уступите в чем-то. Недоразумение и спор могут возникнуть и в финансовом вопросе.

10 июля

Вас ожидают приятные новости о вашей семье.

12 — 13 июля

Период новых знакомств и расставания с друзьями.

Кроме того, 13 июля будет Полнолуние. Возможно прояснение карьерного вопроса, различных долгожданных достижений. У женщин будет продвижение по карьерной лестнице. Кого-то ожидает свадьба.

17 — 19 июля

Завершение множества семейных дел и вопросов. Одни решатся переехать, другие отправятся в долгожданный отпуск.

В этот период следует избегать важных карьерных решений. Не стоит остро ставить вопрос: карьера или семья.

Меркурий принесет в ваши мысли больше позитива. Время подходит для торжеств и проведения различных праздников. Будет достаточно времени для общения с близкими, с детьми и любимыми.

Не стоит ввязываться в различные авантюры, иначе высока вероятность серьезных потерь.

22 июля

В этот день ваш знак находится в секторе радости. Тут вы четко будете знать, как дальше действовать. Это лучшее время для удовольствий.

27 июля

Будьте внимательны к своим расходам. Воздержитесь от необдуманных покупок.

28 июля

Высока вероятность неприятностей, которые повлекут за собой непредвиденные финансовые растраты. Это будет очень неприятный сюрприз.

Это день Новолуния. Кого-то обрадует известие о беременности. Кто-то станет родителями.

В этот день Юпитер начнет движение в ретроградном направлении. Значит стоит более внимательно пересмотреть все свои дела. Отойти назад и что-то изменить. Эта планета будет вам во всем содействовать.

31 июля

У вас в финансовом секторе соединятся Марс и Уран!

Подобное явление астрологи называют взрывоопасным. Оно сочетает в себе непредсказуемость, решительность и перемены.

Теперь вы видите, что июль принесет множество соблазнов, но при этом будет наполнен противоречиями. События будут меняться одно за другим.

Только не забывайте проверять ту информацию, которая к вам поступает, до того, как примете какое-то важное решение. Старайтесь находить компромисс, а иногда и уступайте.

Оцените статью
Июль 2022 для Овна — развёрнутый гороскоп
Нужно ли девушке везде убирать за женихом и его знакомыми, когда они приходят в гости?