И такое бывает! Вышла замуж за бомжа

Тае было 33 года, когда она переехала в новый город и дом. Решила сбежать от прежней жизни. Ранее она была замужем за тираном, благо, хоть детей не родила от него и сумела сбежать. А то кто его знает, где она была бы сейчас.

В новом городе устроилась на отличную работу, уже стала обзаводиться подругами. В квартире начала делать ремонт, и вот надо было выкинуть некоторую мебель. Но она слишком тяжелая, не сможет сама дотянуть до мусорки. А там как раз видела бомжа одного не раз. Тот уже недели две мелькал у нее перед глазами. 

Вот и вышла как-то, попросила бомжа, чтобы мебель дотянул до мусорки, на улицу она как-то спустит. А она ему денег даст. Но тот отказался, сказал, что еды будет достаточно. Тая не стала сопротивляться. Что ей стоит дать тарелку супа и компота чашку. 

Бомж все сделал, а Тая накормила его и напоила, поблагодарила. Так и стала время от времени она приходить к нему, приносить какую еду. Тем более, молодой мужчина, да и неплох собой. Просто жизнь заставила так жить.

При очередной встрече с ним Тая поняла, что неспроста все так. Не спроста Никита, так звали бомжа, оказался там и помог ей. Да и в его глазах что-то было такое родное. Со временем общение переросло в дружбу, а дружба в любовь. Хотите верьте, хотите нет, но сейчас Тая и Никита вот уже 20 лет в браке и у них все хорошо. 

Оцените статью
И такое бывает! Вышла замуж за бомжа
Мать искала свою дочь долгих пять лет