И ничего сложного нет! Как вернуть былое счастье в отношения с мужчиной

Сколько бы тысяч лет не жили мужчины и женщины на одной планете и как бы не старались всегда находить общий язык и понимать друг друга, порой это просто не получается. А все в силу того, что мы хоть и очень похожи, но в то же время слишком разные. Рано или поздно в отношения двух людей приходит скука, склоки, тревога, мысли о том, что пора бы разойтись и сомнения в правильности выбора партнера. Это совершенно нормально, ведь поддавать сомнению окружающий вас мир и отношения, говорит о том, что вы человек, который о себе заботиться. Тем не менее, строить отношения — это очень тяжелый труд в отличи от того, чтобы разрушить их. Может, если вам хочется все разрушить, все же перед тем стоит попытаться все вернуть на круги своя. Может, немного другой подход к мужчине изменит и его отношения к вам. 

1.Хвалите его, восхищайтесь им

Когда вы последний раз хвалили мужа за что-то? А это все его прямые обязанности, скажите вы. Да, но когда вас хвалят, разве вам не хочется сделать еще что-то  больше? Ведь в тот момент как будто вырастают крылья. Да и для человека, который видит в тебе особенного, хочется сделать все. Разве у вас не так же?

2.Перестаньте его контролировать

Поймите, что каждый человек имеет право на личную свободу, на выбор. Дайте мужчине самому решать, как он хочет провести субботний вечер. Перестаньте звонить через каждых пять минут с вопросами, где он. Если он захочет, он вам сам позвонит. Да и к тому же, никто не женится с целью того, чтобы стать цепным псом своей жены. Ведь вы бы не хотели, чтобы кто-то вас так держал на моральной цепи?

3.Окажите психологическую поддержку
Мужчина ходит к друзьям на посиделки не только потому что хочет выпить пива и посидеть, но еще и чтобы поговорить, чтобы его поддержали. Особенно если дома вечно недовольная жена. Начните вы поддерживать мужа, понимать, и поверьте, к друзьям он будет ходить намного реже, ведь вы будете давать ему необходимое. 

4.Наполняйте свою совместную жизнь впечатлениями

Не сидите постоянно дома. Пойдите в поход, поедьте вместе в путешествие, прыгните с парашюта. Отношения двух людей строят и держат вместе именно ощущения, которые они испытывают в паре. Чем позитивнее ощущения — тем крепче пара. 

5.Скажите да любовным утехам
Не стройте из себя строгую учительницу и маман, которая в сию же минуту порет розгой за неповиновение. Вы в первую очередь женщина, жена, которая должна быть для мужчины женственной, желанной. Мужчины любят интим, дайте им его, перестаньте вечно брюзжать, начните наслаждаться сами. 

7.Вместо тысячи

Мужчине не нужны длинные тексты с синтаксическим анализом и морфологическим разбором. Просто сядьте и со всей искренности посмотрев ему в глаза, скажите, как вы его любите. Это все.

Оцените статью
И ничего сложного нет! Как вернуть былое счастье в отношения с мужчиной
Не легко было найти свою музу, Сергей был личностью творческой! А счастье оказалось так близко