Хотела взять в долг у своего парня, а он оказался мелочным жмотом…

Мы с парнем встречались больше шести месяцев, но вот недавно я увидела насколько жадным и мелочным человеком он является. Первое время наше общение с ним носило дружеский характер, а поэтому для меня было нормальным, что каждый из нас платил сам за себя. Были моменты, когда он меня чем-то угощал или платил за меня, но это только в том случае, если у меня совсем не было денег. В такие моменты я чувствовала себя очень неловко, и я каждый раз старалась как можно быстрее вернуть ему долг, а он был этому только рад.

Я надеялась на то, что все измениться после того, как он мне предложил встречаться, однако все случилось наоборот, так как он стал еще больше на мне экономить. Получалось так, что пока мы были просто друзьями он старался произвести на меня хорошее впечатление, но после того, как мы стали парой, мой молодой человек полностью расслабился. Он стал с удвоенным рвением подсчитывать все наши траты и начал каждый раз настаивать на том, чтобы я возвращала ему половину суммы.

Я не нищенка и могу заплатить за себя сама, но вот зачем мне парень-жмот? Мне, как и любой другой женщине хочется, чтобы со мной рядом был мужчина, готовый взять на себя в будущем ответственность за семью. Я хочу чувствовать себя защищенной и в безопасности, а получается так, что вместо этого, мне приходится все время волноваться о том, хватит ли мне денег для того, чтобы оплатить свой счет, ведь он сейчас даже занимает мне с неохотой.

Мой парень с большой неохотой занимает мне деньги, если мне нужно у него занять, то для него это катастрофа вселенского масштаба. Он неоднократно мне рассказывал о том, как его несколько раз «кинули» друзья и, что после этого он старается никому и ни при каких обстоятельствах не давать в долг. Однако, я думала, что мы с моим молодым человеком очень близки, что позволяет мне попросить у него взаймы, так как мне нужны были срочно деньги на покупку ноутбука.

Мне не хватало всего тридцать тысяч. После долгих уговоров мой парень скрепя сердцем все же согласился дать мне в долг, но перед тем, как дать деньги, он выдвинул целую кучу требований: он поинтересовался какая у меня зарплата, какого числа я ее получаю, а потом потребовал, чтобы я написала ему расписку с обещанием, что верну на три тысячи больше.

Я встречалась с этим мужчиной не ради денег, но его отношение ко мне меня сильно оскорбило: я хочу рядом с мужчиной чувствовать себя женщиной, которой дарят заботу, а вместо этого я чувствую себя ломовой лошадью. Разве это отношения. Этот случай стал последней каплей в моей чаше терпения и теперь я всерьез задумываюсь над тем, чтобы расстаться с ним. Если бы я была на его месте, то дала бы деньги любимому человеку без лишних вопросов и, тем более, не стала бы у него требовать расписку и проценты.

Я несколько раз пыталась разорвать эти отношения, но несмотря на мой игнор он находит способ со мной как-то встретится, а потом обставляет все так, словно я сама себя накрутила на ровном месте. Я даже не знаю, как ему объяснить, что он поступает по отношению ко мне просто чудовищно?

Оцените статью
Хотела взять в долг у своего парня, а он оказался мелочным жмотом…
— Мудрая женщина не уйдет от супруга, если у нее от мужчины есть дети