Хочу замуж за богатого и ничего плохого в этом не вижу! А поруги мои пусть живут со своими работягами

Недавно встречалась со своими подругами. Их всего у меня две, две самых близких. Алена и Вера уже пять лет, как замужем. У обоих по двое детей, вечно уставшие глаза, какая-то непонятная прическа на голове, проседь в волосах, а ещё полно морщин на лице и лишний вес.

На секундочку, до замужества мои подруги были очень красивыми и ухоженными дамами. Но потом в их жизнь вмешалась любовь и все перевернулось с ног на голову. Сначала за работника завода вышла замуж Алена, потом за водителя маршрутки вышла замуж Вера.

Помню, как на одном из праздников они мне пожелали побыстрее найти себе суженого, а я ехидно улыбалась. Я то понимала, что годы пройдут, любовь увянет, безденежье и быт съедят не только отношения подруг, но их красоту. Так оно и стало. Спустя лет подруги больше похожи на молодых старушек, я же все ещё в очень хорошей форме. 

Я хочу выйти замуж за богатого мужчину, не то, чтобы сказочно, но чтобы как минимум какой-то бизнес у него был. А что, я себя не на мусорке нашла. Любовь любовью, но кушать хочется всегда, а ещё красиво одеваться, ездить на отдых.

Простые рабочие никогда не смогут сделать своих жён поистине счастливыми, ведь у них всегда будут проблемы с деньгами, а значит, будут скандалы, склоки, стареть будут быстрее. Таких примеров вон уже очень много. Я не хочу быть одной из них. 

Если у мужчины есть деньги, а также он интересный собеседник, неплохой внешне, можно и замуж выйти. А любовь — будет хорошо, она сама появится. А нет, то хоть жизнь будет комфортной. 

Оцените статью
Хочу замуж за богатого и ничего плохого в этом не вижу! А поруги мои пусть живут со своими работягами
Наши с ней дети оказались сводными братьями