“Говорят, что она специально пользовалась папой и строила из себя хорошую только ради квартиры”

Алина каждый раз злилась из-за того, что ее папа решил продать жилье деда, а после этого приобрести довольно-таки хорошую квартиру своей второй супруге. Матери Алины не стало около пяти лет назад, потому что она болела, а с лечением все было совсем плохо, никакие препараты не улучшали ее состояние. У родителей был очень долгий брак, ведь они практически двадцать восемь лет в нем прожили. 

Мать родила двоих детей, а когда дочери выросли, то тоже родили детей и были уже внуки. Но буквально за два года мать умерла из-за болезни. У отца на тот момент начались проблемы, он выпивал и он совсем не мог остановиться. Дочки жили в разных районах города и практически ничего не знали о жизни их папы. Он очень часто вспоминал жену и больше не видел жизни без нее, ведь сильно любил. Но потом у отца получилось найти новую женщину, которую он сразу же привел домой и дочери были очень рады, что теперь папе не так уж и грустно, а еще он прекратил постоянно пить. У отца появилась новая работа, на которой он зарабатывал даже больше, чем на прежней. Его теперь волновала новая семья. Катерина буквально спасла его, ведь наверное, отец даже о смерти задумывался. 

Он знал Катю еще со времен школы, но они перестали видеться, как только Катя закончила школу, а потом начала жить в другом городе. А потом у нее в семье случилось несчастье, потому что супруга Кати избили по пути домой и в больнице сказали, что его уже не спасти. У нее тогда уже были дети и она не знала, что дальше делать, но вдруг встретила своего бывшего одноклассника. Тогда уже и ее дети выросли, а она так и не смогла найти любовь.

Катя постоянно бывала в родном городе, а в тот, где она постоянно жила, ей уже не очень хотелось ездить, потому что никого из близких там уже не было. В очередной раз, когда она вернулась в родной город, то встретила Витю и он ей позже предложил переночевать у него дома, а Катя была не против. В тот момент она поняла, что ей очень нравится Витя и о своем мертвом супруге она уже забыла, теперь она снова нашла любимого человека.

Катя решила, что больше не вернется в другой город и просто переписала жилье на одного из сыновей, а сама начала жить в квартире Вити. Позже они даже свадьбу устроили и были очень рады, что хоть они и потеряли близких людей, но могут дальше жить счастливо. 

Как только они начали хорошо жить, то опять кто-то заболел и на этот раз это был папа Вити. У дедушки было очень плохое здоровье, тем более ему было уже семьдесят семь лет и Катя с Витей постоянно ухаживали за ним, даже комнату отдельную выделили. Старик жил у них около года и в итоге умер, чего и следовало ожидать. Но неожиданно для всех оказалось, что дедушка решил переписать жилье на Витю, а не на внучек, но Витя не растерялся и сразу же отдал квартиру своей новой жене Кате, хотя они и жили вместе. 

Дочери думали, что отец все-таки продаст квартиру и поделить деньги чтобы отдать им, но у него даже в мыслях такого не было. Конечно, квартиру Витя продал, но ни одна из дочерей денег так и не получила. У Кати появилось жилье совершенно бесплатно, ведь Витя любил свою жену и хотел, чтобы она в любой момент могла поехать в гости к своим сыновьям. Дочерям Вити это вообще не понравилось и с того момента они начали ненавидеть Катю.

Они думали, что Катя просто хотела получить жилье и потом развестись с Витей, потому что ее интересовали только деньги. Она обманула Витю и благодаря тому, что он поверил, она получила квартиру. И теперь вообще было непонятно, что опять подарит отец этой женщине. 

Дочки решили, что больше не будут с папой общаться, потому что он даже часть денег с жилья им отказался давать. Каждый раз девушки старались папу поссорить с Катей, потому что она им начала ужасно не нравится. Сколько бы Катя не старалась для своего супруга и не пыталась доказывать его дочерям, что ей абсолютно не нужны деньги и эта квартира, но они все равно не верили.    

Оцените статью
“Говорят, что она специально пользовалась папой и строила из себя хорошую только ради квартиры”
На кого женщины тратят лучшие годы своей жизни?