Фото ребенка от первого брака мужа я не позволю повесить на стену вместе с фото общих детей!

“Я замужем, у нас благополучная крепкая семья, воспитываем дочь. Существует одно но — у мужа до меня была семья и там остался сын.

“Все было отлично, никаких поводов для конфликта, пока я не решила развесить фото дочери и всей нашей семьи на стену. Когда муж это увидел, то стал просить, чтобы я и фото его сына от первого брака туда же повесила. Я стала сопротивляться — для нашей семьи его сын никем не является, поэтому я бы не хотела видеть его в нашем доме постоянно. В итоге мы разругались. Он настаивает, что его бывший ребенок также является частью его семьи. Я не запрещаю общаться ему с сыном. Не устраиваю истерик, не строю козни. Но фото — это выше моего понимания.

Женщина просит, чтобы ей посоветовали — как же быть. Как донести до мужа свою точку зрения и правоту. Она нервничает и зачем вообще это нужно? Под этим постом оставили свои комментарии многие девушки, которые сочувствуют героине. Ругают мужа за его недалекость.

Если честно, то я не согласна. У моего супруга не было детей до меня. И я об этом знала. Как и эта женщина, которая была в курсе его прежней жизни. Так почему она так нервничает? Поздно уже. Раньше нужно было.

Когда вступаешь в брак с человеком, то нужно принимать и его достоинства, и недостатки. А вот его бывшая жена способна и вовсе ограничить общение бывшего мужа с сыном.

Мужчина живет с детьми своей жены, воспитывает их, а она не позволяет ему повесить фото его детей от первого брака. Вот если бы было наоборот, что тогда? Как бы она поступила?

Получается, что она хочет жить по двойным стандартам. Я поддерживаю мужа этой женщины. Если он не хочет забывать о бывших детях, то свидетельствует только о том, что он осознает свою роль в жизни сына. Так что жена должна уступить ему. А то дела не будет.

Оцените статью
Фото ребенка от первого брака мужа я не позволю повесить на стену вместе с фото общих детей!
Беременная сыном, но свекр уверен, что в животе девчонка. Поглаживает его и причитает: “Александровна, Александровна…”