“Это не она!” Поступок, который полностью поменял жизнь молодого человека

Антон очень любит шумные компании и общение с людьми, поэтому у него всегда было много знакомых. Он даже если захочет, то может порассуждать на разные темы с каким-то человеком в метро, ведь с людьми он обычно ладит очень хорошо и находит подход к каждому. Но вдруг с ним случилось то, чего он больше никогда не забудет — об этом даже вспоминать как-то неприятно. 

Антон встречался с одной девушкой, которая по характеру было точно такая же, как и он, поэтому своим характером она ему и понравилась. Они ходили по разным клубам и веселились целыми днями напролет, но иногда они могли просто остаться наедине и поговорить на какие-то личные темы. И каким-то образом при такой веселой жизни они могли ругаться даже по пустякам. Некоторые знакомые даже говорили, что Антон со своей девушкой как в каком-то сериале, где возлюбленные вначале сильно ссорятся, а потом снова мирятся, как будто ничего и не было.   

Однажды Антон с Мариной решили поехать ко мне в гости на ночевку, но мы сначало договорились прогуляться после рабочего дня. Антон пришел первый и мы вместе с ним ждали его девушку. Он посмотрел на какую-то даму, которая была очень похожа на Марину, поэтому пошел к ней на встречу, думая, что — это и есть Марина. Он подбежал к ней со спины и крепко обнял, а девушка начала смеяться. Потом девушка в итоге выбралась из объятий Антона и оказалось, что это была совсем не Марина, а какая-то девушка с похожей прической, как у Марины. 

Тогда к Антону уже подошли полицейские, ведь девушка восприняла такие объятия, как домогательства. Антон, заикаясь, начал рассказывать полицейским, что перепутал и подумал, что он знаком с этой девушкой, но потом эта девушка вдруг все поняла и сказала, что Антон действительно ошибся и не стоит его забирать в участок.

В итоге Марина так и не подошла к Антону. Видимо, все это увидела и обидевшись, ушла обратно домой, а Антон даже не стал звонить и извиняться перед ней и просто завел разговор с девушкой, которая была похожа на Марину. 

В итоге прошло полтора года и эти двое поженились. Антон с Кристиной были очень счастливы и она от него даже ребенка родила. Про свою бывшую он уже не вспоминает, хоть она ему и говорила, что когда-нибудь она отомстит, но прошло уже несколько лет и от нее ни слуху, ни духу. Они даже ни разу не ссорились в браке, но Антон все чаще задумывается над тем, что было бы, если бы он тогда по случайности не накинулся на эту девушку?  

Оцените статью
“Это не она!” Поступок, который полностью поменял жизнь молодого человека
Бросил жену сразу после родов. Ну нормальный человек?