“Эта квартира мне нужнее! У меня дочь!” — говорит моя сестра

Я вообще-то старшая! — сказала мне сестра, когда пришла ко мне домой.

Мое имя — Лена. А сестру зовут Ира. Она всегда отличалась ветреным характером. Я по вечерам делала уроки, а она прогуливала школу. Пока я готовилась к поступлению, она ходила на дискотеки, по окончанию мною ВУЗа она уже родила дочку.

Я потом расписалась со своим одногруппником. Мы решили заняться бизнесом. Хоть немного получали, однако не бедствовали. И вот произошло горе — заболела мать. Мне пришлось к ней переехать и ухаживать. А моя сестра даже ни разу просто не навестила ее, я уже молчу про гостинцы. В результате мать скончалась, не попрощавшись с Ирой. А когда мы похоронили мать за свой счет, я переписала на себя квартиру.

И вот приходит моя сестра и заявляет, что квартира нужнее ей, потому что у нее дочь. Мы шокированы подобной наглостью. Естественно, никто ей ничего отдавать не собирается, потому что продадим квартиру и вложим деньги в бизнес.

Родственники наседают на нас, чтобы мы пожалели бедную девочку и отдали жилье ей. Все они считают, что раз у нас бизнес, то мы — богачи. Однако мы не уступим. Жилье досталось мне по праву, потому что именно я досматривала мать, а не моя сестра. Могла бы и подсуетиться, раз нуждается в жилье. Кто ей не давал? Мы выставили квартиру на продажу и плевать на то, кто что говорит.

Оцените статью
“Эта квартира мне нужнее! У меня дочь!” — говорит моя сестра
Полезные продукты на полках магазина, которые редко покупают