Если у мужчины черезмерная любовь, это совсем не значит что за него нужно идти замуж

Для многих женщин отношения и брак — это всегда о бабочках в животе и поцелуях под луной. Столь романтических и в некоторой степени иллюзорный настрой говорит только об одном — женщины порой не знают, с кем они имеют отношения. Ведь так бывает очень часто, что в отношениях человек один, а после заключения брака совершенно другой. Как распознать тирана? А что, если это ваш муж?

Слишком идеальный

На начальных этапах отношений главной целью тирана является максимально заинтересовать жертву, влюбить ее в себя. А как это сделать? Конечно, строить из себя идеального мужчину. Какая женщина не захочет быть рядом с таким? А потому если ваш парень слишком идеален — возможно, он тиран. 

Годы спустя любовь уходят 

Как говорят, настоящая любовь не уходит никогда — оба партнёра ее подпитывают своим трепетным отношением, уважительным общением, преданностью, верностью. У тиранов же это не так. Спустя года два они начинают к вам небрежно относится, делать постоянные замечания, даже прибегать к рукоприкладству. 

Так и хочется скандалить 

Отличительной чертой тирана является и то, что его хлебом не корми — дай скандал устроить. Он всегда найдет причину, чтобы это сделать. Начиная от того, почему вы не погладили его носки и заканчивая недовольством от температуры чая. 

Эмоциональные качели

Вы постоянно ссоритесь, а потом мужчина приходит извиняется, просит прощение. Месяц у вас все отлично, а потом снова по накатанной. Знайте, так будет всегда. 

Жгучая ревность 

Не дай Бог, вы дали повод такому мужчине себя ревновать — он вас испепелит и в прямом, и в переносном смысле. 

Возможно, кто-то по данным признакам увидел своего мужа или парня. Знайте, люди не меняются. И пока вы не скажите хватит, вы будете постоянно потерпать от рук психически нездорового человека.

Оцените статью
Если у мужчины черезмерная любовь, это совсем не значит что за него нужно идти замуж
Негативные стороны эмиграции