Её спектакли мне уже надоели!Сестра мужа ревнует его ко мне

Наконец-то решилась, собралась с силами, взяла волю в кулак и написала для вас историю, которая произошла с моей сестрой. Лично я не присутствовала, когда вся эта ситуация происходила, как говорится «свечку не держала», весь рассказ написан со слов моей сестренки – Кати.

Когда, я была беременная, то я, по всей видимости всем своим близким, всем тем, с кем я общалась приносила много хлопот, мешала. Я конечно понимаю, у всех свои проблемы и тут я еще, как снег на голову со своей беременностью. Все мои близкие, конечно же, помогали мне и никогда не отказывали в моих просьбах. Но, делали они это мягко говоря неохотно, через силу. Но, вот сестре мужа, мое пикантное, интересное положение, наверное, больше всего приносило неудобств.

На первом месяце беременности у меня начался просто ужасный токсикоз. Я начала стремительными темпами терять вес (вот так все беременные переживают от того что они набирают массу, а наоборот теряю), все родственники, видя то, что со мной происходит очень переживали. Даже врачи говорили, что такие темпы снижения массы тела не являются нормой.

Родная сестра моего мужа, в то время, когда меня уже положили в больницу на обследование, тоже попала больницу с приступом аппендицита. Положили ее в больницу, которая находится от моей в десяти километрах, практически в другом конце города. Моя больница, где я лежала и боролась с токсикозом, находилась в районе, где все мои родственники и родственники мужа проживают (ну вот так случилось, я не специально).

Поэтому, что естественно, навещали родственники чаще меня, а к ней так, изредка заглядывали, да и то на пару минут. Вся эта ситуация Марину, так зовут сестру моего законного супруга ужасно злила и нервировала. Она ревновала меня к родственникам, ну вот скажи мне как так получается, что токсикоз у тебя, а страдать приходится мне. Я ее совсем не понимала, ну вот почему она так думает?

Но вот спустя примерно месяц, я и сама пришла к логическому выводу путем нехитрых аналитических действий, что меня крайне оберегают и опекают. Со мной обращались все, как с маленькой 5-ти летней девочкой, не разрешали самостоятельно ходить в магазин и носить пакеты с продуктами, следи правильно я питаюсь и так далее.

К нам приехал погостить брат мужа с семьей и маленьким «монстром». Ребенку брата было чуть больше 2-х лет, он ужасно, в то время плохо себя вел, вообще никого не слушал и мог ни с того, ни с сего подойти и ударить кого нибудь. Такая ситуация естественно всех держала в напряжении, в конечном итоге, брат после 3 дней пребывания у нас в доме собрал вещи и уехал к себе.

Как, я уже говорили моя беременность протекала крайне проблематично. С токсикозом я боролась больше двух месяцев, поборов этот недуг, я вздохнула с облегчением. Но уже буквально через 6 недель снова попала в больницу с угрозой выкидыша.

Муж, очень хотел и ждал появление на свет малыша, поэтому, когда появилась реальная угроза того, что малыш может не родиться, то мой супруг просто не отходил от меня, был всегда со мной в больнице. Свекровь, мать мужа, тоже практически ночевала у меня в палате. Кстати, хочу отметить то, что свекровь просто мировая женщина, добрая милая и отзывчивая.

В общем история с чрезмерной опекой снова начала повторяться. Сестра мужа вновь стала ревновать и постоянно канючила и говорила одну и ту же фразу «ну, вот почему так, беременная ты, а мучаюсь и страдаю, я!».

Я понять не могла, в чем она страдает, в каких моментах родня ее притесняет. Вроде все нормально, никто гадости не говорит и нормально относится. Я же со своей стороны, никогда не просила и не прошу, чтобы со мной нянчились, они сами проявляют заботу!

Был, вот один случай, мы как-то с мужем и его вечно ноющей и недовольной сестрой шли в гости к его матери. Зайдя в подъезд, мы обнаружили то, что лифт не работает и нам придется подниматься на седьмой этаж пешком по лестнице. Ну, что куда ж теперь деваться начали подниматься, на лестничной клетке между 2 и 3 этажом сестра попросила своего брата – моего мужа, чтобы тот пронес ее сына на руках.

На что муж ответил ей, что ее ребенок уже не маленький, парню 7 лет и он может подняться сам. В аргумент сестре, мой муж взял меня аккуратно на руки и пронес до самой двери. Вы бы видели лицо этой особы, его словно перекосило. Она весь вечер просидела печальная и обиженная, даже есть ничего не стала, аргументировав это внезапным отсутствием аппетита.

Сейчас я нахожусь опять в больнице, правда на этот раз со мной все хорошо, готовлюсь к родам. Родня ко мне по-прежнему «толпами» ходит. Правда вот сестренка мужа, так ни разу не заглянула и даже не позвонила.

Оцените статью
Её спектакли мне уже надоели!Сестра мужа ревнует его ко мне
Муж ушёл скоропостижно. Так я узнала, что всё наше имущество переписано на молодую мадам