Егор открыл дверь, на пороге стояла его пропавшая на пол года жена

Егору исполнилось 35 лет, а он все оставался холостяком. Парень привык к свободе, которую не хотел менять на тяготы семейной жизни. Это было ровно до того момента, пока у них на работе не появилась новая сотрудница Светочка. Она сразу произвела впечатление на холостяка, хотя не отличалась особой привлекательностью. Было в ней что-то особенное, что тянуло Егора к ней. Какая-то внутренняя красота, как ему казалось. 

Молодой человек некоторое время сомневался, сможет ли девушка его полюбить, ведь разница в возрасте 10 лет, это о многом говорит. Егору было приятно представлять Свету рядом с собой в качестве жены – молодая, стройная, красивая. Поборов свои сомнения, молодой человек сделал предложение, на которое девушка с радостью сказала: «Да!»

 

Молодожены решили не делать пышной свадьбы, отпраздновали скромно в кругу семьи. После они отправились в свадебное путешествие, все было так, как мечтала девушка. Ее счастью не было предела, рядом с ней любимый человек, море, солнце и никаких забот. Когда они вернулись, Света на правах жены переехала к мужу, сменив общежитие на шикарную квартиру.

Семейная жизнь 

Света рано осталась без родителей, детство и юность прошли в детском доме. Она не знала, что такое настоящая семья, поэтому максимально хотела сблизиться со свекровью. Они нашли общий язык, мама не могла нарадоваться счастью сына, к тому же невестка не боялась никакой работы: готовила, убирала, гладила мужу рубашки. Все у нее получалось хорошо. 

Посмотрев со стороны на эту пару, можно было подумать, что у них царит идиллия. В одно мгновение этому счастью пришел конец. 

Резкие перемены

Свой выходной Света как обычно проводила на кухне. Когда обед был готов, она решила выскочить в магазин за сладким, хотелось чего-нибудь необычного прикупить на десерт. Родным она сказала, что скоро вернется, но пропала на целых полгода. 

Когда жена не вернулась через час, в сердце Егора начала закрадываться тревога. Магазин находился на соседней улице, так долго она не могла там быть, даже если по дороге встретила подругу и отвлеклась на разговор. Она не вернулась к вечеру, тогда стало понятно, что случилось что-то страшное. 

Егор начал звонить всем друзьям, в надежде, что она пошла к кому-то из них в гости. Свету никто не видел, особо по поводу ее пропажи не проявили даже тревогу. Одна лишь подруга прямо намекнула, что она могла сбежать к молодому, намекнув на возраст Егора. Он знал, что Виктория испытывала к нему чувства, поэтому не хотел ей верить. После заявления в полицию дни не просто шли, а летели. С каждым новым месяцем поисков и ожиданий надежда, что муж найдет свою жену, таялась. 

Неожиданное возвращение 

Когда Егор потерял последнюю надежду на встречу с любимой, он неожиданно увидел ее на пороге квартиры. Она стояла, опустив голову, держась за живот. Света была беременна! От неожиданности мужчина не сразу впустил ее в квартиру. Он дал возможность рассказать, где она была это время и что с ней случилось. 

Света путанно стала рассказывать, что она попала в ДТП, потеряла память, долго не могла вспомнить кто она и откуда. Как только она это вспомнила, она вернулась домой. Егора не впечатлил этот рассказ, но он решил не торопиться с выводами. 

Через несколько месяцев Света оказалась в роддоме, у нее родилась красивая малышка. Тайком Егор сдал тест на отцовство, который показал, что он не является отцом родившейся девочки. Ему стало обидно, что его жена так с ним поступила. 

Свете ничего не оставалось делать, как рассказать правду. Она влюбилась в молодого человека, сбежала с ним, поверив, что у них любовь. Как только он узнал о беременности, то сбежал. Света долго думала, что ей делать дальше, так решилась на обман. В свою очередь Егор не смог простить измену, он подал на развод.

Наверное, не стоит его винить за то, что он не готов жить с неверной женой, при этом воспитывать чужого ребенка.

Оцените статью
Егор открыл дверь, на пороге стояла его пропавшая на пол года жена
Не понимаю женщин, которые фильтруют свои фото, выставляя на сайте знакомств