Думала погулять немного от мужа, а вышло как всегда

14 лет брака с мужем пролетели настолько быстро, как будто бы один день. Тем не менее, за эти годы столько всего случилось, что и не рассказать за один раз. Но расскажу о другом. Я не один раз за это время подозревала мужа в неверности  по отношению ко мне, да и не потому что мне гормоны нашептали или я как-то себя накрутила.

Было странное поведение с его стороны. Например, у него звонит телефон, он тут же хватает его и выбегает на балкон разговаривать, телефон всегда на пароле, на работе вечно задерживался, да и огонь между нами совсем гас в такие моменты. Мы были просто как соседи. Я подозревала, но то ли верить не хотела, то ли что. Да и двое маленьких детей, как бы я тянула их на себе, еще и кто знает, платил ли бы он нормально алименты или нет, потому предпочитала делать вид, что ничего не знаю. Но я же женщина, мне любви и внимания хочется, тем более, ухоженная женщина. 

Вот и притянула к себе внимание, правда, не мужа. К нам пришел работать новый сотрудник на работу, на два года старше меня. Владислав разведен, без детей, очень соблазнительный мужчина, а какой обходительный. В первый же день мне моргал. Я это заметила. Он прекрасно знал, что я замужем и у меня двое детей. Но тем не менее пригласил меня поехать вместе с ним на озеро местное, недалеко от города.

И черт меня потянул с ним поехать. Детей оставила с супругом, а сама махнула  с потенциальным любовником. Мучила ли меня совесть? Да не особо — а что, мужу можно изменять, а мне нет? Правда, я ничего такого не планировала, просто отдохнуть. На отдых Владислав взял с собой две бутылки крепкого горючего и хотя он мне утверждал, что пить не будет, пока я плескалась в озере, он обе бутылки так и выпил.

Когда я выплыла на берег, обнаружила своего недо любовника спящим. Сколько не пыталась его разбудить, все никак, а на улице уже смеркается, маршрутки никакие оттуда уже не ходят, да и что я мужу буду говорить? Я же сказала, что на работе надо проект досдать. И что я делаю? С горем пополам как-то затянула пьяного Владислава в машину, а сама давай пешком к городу идти.

По дороге столько раз мне сигналили, какой-то мужчина вообще остановился и давай спрашивать, мол, что и по чем. Ну вы поняли, о чем я. Уже ближе доходя до города остановился парень молодой и подвез меня почти до дома. Чтобы вы понимали, я вся мокрая, так и не высохла после купания, в пыли, в грязи, со стертыми тапочками, захожу в квартиру, а там муж стоит. Увидев меня такой, он спрашивать ничего не стал. Странно лишь одно, больше он на работе не задерживался, ну а с горе любовником так ничего и не вышло. Непорядок на первом же свидания до такой степени нажираться.

Оцените статью
Думала погулять немного от мужа, а вышло как всегда
Она меня раздражает