Довольно интересный способ, чтобы познакомиться с девушкой

Я довольно давно общаюсь со своим знакомым, который устроился в компанию и его занятие — это информационные технологии.

Получает он не так уж и мало денег, на жизнь хватает и он даже что-то может отложить. Пару лет назад его повысили и он стал руководителем разработчиков. В свое время он закончил университет и выпустился с красным дипломом, поэтому был уверен, что хорошее будущее ему обеспечено. И единственное, что у него не вышло, так это то, что он за все это время никак не смог найти общий язык со своими сотрудниками. Игорь был очень спокойным и уравновешенным мужчиной, который особо не с кем не хотел говорить по душам и из-за этого о его личной жизни совершенно ничего было неизвестно.

Когда к нему приходят люди на собеседование, то в основном он задает слишком трудные вопросы и людям приходится еще некоторое время думать, чтобы что-то ответить Игорю. Попасть в его отдел довольно сложно, потому что он ко всем строго относился, а брал на работу только лучших. Теперь в нашем отделе работают только те, кто может выдержать характер Игоря и вытерпеть все плохое, что он скажет в вашу сторону. 

Если кто-то сделал малейшую ошибку или сказал что-то не то, то он может урезать зарплату на некоторое время, пока работник не исправит ошибку. Я даже не представляю, как сотрудники, которые работают у Игоря уже несколько лет, до сих пор терпят его. Недавно я тоже решил пойти туда работать и был оченьу дивлен, когда он согласился взять меня на работу. И я даже не думал, что Игорь когда-то будет со мной говорить насчет личной жизни. 

Однажды Игорь пригласил меня после рабочего дня в бар, потому что день был довольно тяжелый для всего отдела. Нам еще повезло, что бар находился буквально в десяти минутах ходьбы от нашего офиса, поэтому идти пришлось недалеко, но начальник был чем-то разочарован и расстроен, ведь вел себя как-то расстроено и раньше такого я не видел. Наверное, если бы ему самому захотелось рассказать о том, что его беспокоит, то он бы точно мне рассказал, но сам я спрашивать его не хочу. 

Когда мы уже заказали себе по бутылке пива, то он начал рассказывать о том, что в своей жизни он добился всего, что хотел и у него даже жилье с машиной есть, а мать Игоря вообще ни в чем не нуждается, потому что сын регулярно ей присылает деньги. И когда мужчина на все это заработал, то он начинает думать про быт в своем доме.

Ему кажется, что он проведет всю свою старость в одиночестве и некому будет о нем заботиться. Игорю хотелось найти себе жену, которая родит ему детей и они будут в будущем о нем заботиться, ведь в дом для престарелых большинство пенсионеров не хотят идти. Там не такие уж и хорошие условия. В нашем отделе работали только мужчины-разработчики и если бы там была девушка, то наверное, он бы с ней и начал встречаться. 

Спустя неделю Игорь вызвал меня на разговор к себе в кабинет. В этот раз к счастью он не был таким разочарованным. Видимо он не спал всю ночь, так как еще в пять утра находился в офисе и все время над чем-то думал. Он придумывал план по знакомству с девушками и даже предложил работу в качестве его девушки, поэтому на сайте можно было найти вакансию, в которой было сказано, что начальник отдела по разработке ищет себе девушку. 

Я чуть не рассмеялся с этого, ведь с кем-то встречаться — это не работа и в брак такая девушка точно не собирается вступать, потому что она и так будет получать деньги за то, что является девушкой Игоря, но кроме этого в вакансии были написаны все критерии, по которым девушка должна была подходить моему начальнику. Я решил рассказать Игорю, что в отношениях так все не работает, но он просто меня выгнал из кабинета. Он собрался пригласить в свой офис на собеседование примерно сто девушек, которые за довольно заманчивую сумму денег готовы встречаться с Игорем.

Игорь сказал, что возможно, из этих ста девушек он увидит ту, которая запомнится ему больше всего и тогда они начнут встречаться. Скорее всего, эти сто девушек были меркантильными, ведь как только Игорь предложит вступить в брак и прекратить с ним проводить время только из-за денег, то эти девушки сразу скажут, что им нужно расстаться или за брак начнут просить большую сумму денег. В итоге наш диалог закончился тем, что мы практически поругались и я решил, что лучше просто не буду больше спорить с Игорем на эту тему. Я сказал, что он может делать то, что он захочет и я больше не буду ему препятствовать или что-то объяснять.

После отпуска длиной в месяц я узнал, что у Игоря все-таки появилась какая-то девушка, с которой у начальника все довольно серьезно и в ближайшее время они хотят уже начать планировать свою свадьбу. Эта девушка была не слишком красивая, но и уродиной ее тоже не назвать. У этой девушки интеллект, скорее всего, был намного выше, чем у Игоря, поэтому он и решил начать с ней отношения. Ведь за полтора часа разговора ему было очень интересно с ней разговаривать и он хотел узнать о ней больше. И чуть позже эта девушка начала работать администратором в нашем отделе.

Теперь я понял, что очень ошибался насчет моего начальника и выходит, все-таки возможно найти себе жену по вакансии. 

Оцените статью
Довольно интересный способ, чтобы познакомиться с девушкой
Что ждет Льва в 2022 году