Должны ли мужчины содержать своих женщин

Как вы думаете? Должны? А почему вы так решили? По какой такой причине мужчины должны это делать? Некоторые мужчины делают это только по тому, что им приятно чувствовать, что женщина становится зависимой от них, а это говорит о том, что она никуда не денется, ведь он ее кормилец и он ее хозяин. А какой смысл содержать иждивенку, которая никогда и без того никуда не денется? Такая женщина – это не более чем балласт!

Дама, нуждающаяся в содержании, не способны самостоятельно отвечать за себя, а поэтому они и ищут дураков, на которых они смогут свалить все свои проблемы. Такие дамы хотят заполучить принца, но они не собираются себя уважать и уверены, что мужчины обязаны выполнять все их прихоти. Каждый самостоятельный и адекватный человек стремится самостоятельно оплачивать свои счета, а не высасывать из принцев деньги.

Любая адекватная дама будет стремиться наравне с мужчиной приносить в семью деньги, а не превращаться в источник дополнительных расходов, безумств, неразумных трат, а кроме этого она не станет превращаться еще в одного ребенка в семье. Я не понимаю стремления глупышек, которые взамен на то, что они будут иметь возможность покупать для себя разное барахло готовы добровольно сдать себя в рабство. Мужчина обязан трудится на нескольких работах, чтобы у нее была возможность покупать для себя дорогущие шмотки, которыми она сможет похвастаться потом перед такими же дурами, как и она.

Как-то я прочитала, что удачливые женщины могут исподтишка манипулировать мужчинами. Это так подло. Почему-то сейчас в моде дуры и у которых руки из пятой точки растут. Несмотря на то, что им можно давать инвалидность они считают себя царевнами.

Такие удачливые дамочки сами по сути ничего делать не могут, кроме как требовать. Они считают себя уникальными и при этом бесстыдно уверяют окружающих в том, что их таких большинство. Если вы их даже в глаза назовете иждивенками, то они вам сразу же ответят, что все такие. Может быть дурой в большинстве – это менее обидно.

Вам, наверняка, знакома ситуация, когда парень с девушкой обедают вместе в кафе, а потом выясняется, что у дамочки нечем оплатить свой счет: «Ты разве за меня не собираешься платить?» Проще говоря такая дама даже не задумывается над тем, что ей может потребоваться платить за свою еду. В таком случае она недоумевает зачем она вообще шла на обед, если мужчина не собирался за нее платить? Неужели он съел ее порцию? Это равносильно тому, что мужчина накупит себе вещей, а потом отдаст чек на их оплату женщине, мол ты же у нас женщина, значит тебе и платить!

Меня больше всего поражает то, что некоторые довольно умные и с хорошей зарплатой дамы страдают от этой болезни и утверждают, что щедрость красит мужчину. А это очень даже удобно!  Халявщицы способны на многое, чтобы заполучить бесплатный стакан сока: они начинают аргументировать даже тем, что они же себя в порядок приводят, а если мужчина также хорошо выглядит или его твой порядок совершенно не устраивает? Как в этом случае быть: «Милая меня не впечатлили твои труды, а поэтому я оплачу только половину твоей порции».

Ой спасибо, что предупредила, что он должен оплатить ее ужин за то, что она так старалась и принарядилась, а еще и с ним общалась. Так получается, что за то, что он с ней общался ему платить никто не собирается. Если так, то можно сексом платить за еду, проще говоря, они после ужина в ресторане отправляются к дамочке домой и там она с ним расплачивается за угощение.

Понятное дело, что она ему сексом не должна платить за еду, ведь он мужчина, а значит сам должен платить.

Таким порядочным нищенствующим недавалкам необходима гуманитарка в виде кормежки в ресторанах и если мужчина получит от нее секс, то он не станет ей давать еду, ведь все мужики – это животные, которым только секс и подавай. Как только они получают свое, так сразу бросают и бегут кормить другу и только одной такой царице удастся заполучить пожизненную пайку, спасение от одиночества, а кроме этого она сможет все достижения мужчины приписать себе, ведь это именно она с него сделала человека, а помимо этого, теперь ей одной принадлежит право читать все его СМС. А чтобы этого всего добиться дамочке необходимо мужика приручить, чтобы он к ней привык и потом никогда не бросил.

Я считаю, что секс и общение должны быть бесплатными. Если он не платит, значит он жмот, а если она за него не платит, то она также получается жадина. Почему такие дамочки уверены, что щедрость – это только мужская прерогатива?

Я уверена, что каждый адекватный человек должен за себя сам платить. Хотя есть дамы, которые готовы подписаться под своей неадекватностью лишь бы им бесплатно чаю налили! А о том, чтобы честно и на равных с такой дамочкой разделить обязанности не получиться!

Оцените статью
Должны ли мужчины содержать своих женщин
Что же случилось с моей женой?! Почему она после 30 лет брака подала на развод?..