До чего же мелочными и подлыми могут быть многие мужчины при расставании

На запрос в поисковой системе браузера о том «Как можно отомстить своей, но уже бывшей жене» алгоритмы google выдают примерно 15 миллионов результатов. Среди такого несметного количества результатов выдачи можно встретить, как откровенно нелепые и до ужаса смешные советы, так и абсурдные, и даже преступные.

Колоссальное количество поисковых запросов, выдаваемых системой на тему «Как можно отомстить своей, но уже бывшей жене» свидетельствует о то, что эта тема весьма востребована среди мужской части населения. Эта тема волнует сильную половину человечества больше, чем футбол, машины, рыбалка и охота и даже девушки-модели.

Мне, как женщине, дважды побывавшей в неудачных браках, известен один весьма забавный и болезненный для мужчин способ мести бывшим жёнам. Суть мести заключается в том, что изрядно подвыпивший горе-муж, приходит поздно ночью под дверь к своей бывшей супруге и пытается совершить некультурное деяние (испражниться около входной двери). Будучи изрядно пьяным мужчина, запутывается в своих же собственных брюках, и с нецензурными криками катится вниз по лестнице, набивая при этом огромное количество шишек)!

Такое развитие сценария мести, безусловно, впоследствии может стать поводом для веселья. Но, бывают и действительно ужасные, просто страшные последствия мужской мести. О них мы ежедневно читаем в сводках криминальных новостей.

Поэтому, с целью недопущения роста криминальных случаев. Я, решила собрать подборку гуманной мужской мести. Все случаи, я находила, листая форумы и читая популярные мужские таблоиды. Ведь должны, же мы девочки знать, какие хитрости и подлости готовят для нас мужики, не правда ли?

Я, заберу все свои подарки у тебя!

Такой метод был известен еще в старину. Мужчины ошибочно думают, что он работает и доставляет нам женщинам боль, но они очень и очень ошибаются. Мужчины думают, что, забрав все свои подарки, они лишат нас чего-то дорогого и памятного. Но, вот беда, для того чтобы забрать что-то дорогостоящее, необходимо вначале презентовать что-то дорогое. А у вас «дорогие» наши бывшие мужья, постоянно нет денег!  

Встречаются вообще уникальные персонажи, которые настолько мелочные, что забирают у своих жен даже предметы личного гардероба (нижнее белье, сувениры, купленные на отдыхе, одежду, косметику и так далее). Я, как женщина дважды пережившая развод, рекомендую, действовать на опережение. Моя тактика заключается в том, чтобы собрать все купленные муженьком вещи, вплоть до магнитиков на холодильнике и устроить под его окнами показательное, ритуальное сожжение.

Но, женщины, выполняя такой акт сожжения, необходимо быть крайне осторожными, так как разжигать костры в городской жилой зоне категорически запрещено. Такое деяние рассматривается, как хулиганство, за которое можно понести административное правонарушение.

Наглядная демонстрация успеха!

Еще один вид мести от мужчин, основывается на наглядной демонстрации своих якобы успехов, которых они добились после расставания с женами. Мужчины любят проехаться на новой машине (зачастую автомобиль покупается в долгосрочный кредит или вообще берется в аренду) перед окнами своей бывшей.

Также они очень любят прогуляться по району, где они раньше жили с супругой, под ручку с новой симпатичной, желательно молодой спутницей (причем роль спутницы очень часто играет подруга мужчины или же вообще его собственная родна или двоюродная сестра).

Мужчины с детской наивностью уверены, что такие методы действуют и ранят женщин!

Попытка ухаживания за лучшей подругой!

Большинство мужских таблоидов настоятельно рекомендуют в качестве мести, начать «подкатывать» к лучшей подруги бывшей жены. Со слов этих советчиков «покорив сердце» морально неустойчивой подруги, они смогут проникнуть на территорию бывшей жены и начать изнутри совершать там диверсионные акты.

Анкета бывшей супруги на популярном сайте знакомства!

Очень часто подленькие мужчинки создают фейковые анкеты своих бывших жен на различных сайтах знакомств. При этом они в профиле указывают то, что женщина, абсолютно готова к интимным отношениям без обязательств уже буквально на первом свидании.

Стоит отметить тот факт, что такой способ мести не просто подлый, он еще и уголовно наказуемый. В стране действуют закон, который запрещает пользоваться, распространять и передавать чужие контактные, персональные данные другим личностям, а также публиковать их в информационном пространстве.

Так что мужчины, которые решили отомстить своим бывшим женам разными методами и способами, вначале задумайтесь, а нужно ли вообще вам это? 

Оцените статью
До чего же мелочными и подлыми могут быть многие мужчины при расставании
«Я никому не разрешу забирать ребёнка, тем более родителям Андрея, тем более в деревню»