Рыбы после лунного затмения 16 мая 2022 года смогут начать жить по новому

У людей, рожденных под астрологическим знаком зодиаком «Рыбы» активирован процесс разительных, кардинальных изменений во взглядах и фундаментальных убеждениях, которых они все время придерживались и по которым строили свою жизнь.

Философия жизни, которую наследовали и придерживались рыбы под воздействие внешних окружающих факторов начинает радикально меняться. Причин для векторного изменения жизненных взглядов и приоритетов может быть много.

16 мая 2022 года Лунное затмение вошло в фазу, в знак Скорпиона. Данное событие именуется, как Полнолуние, которое символизирует финальный итог, кульминацию действий, событий.

Именно затмение Луны активизировало, запустило программу ваших перемен. Впредь вам крайне важно не допустить, поддавшись эмоциям совершение тех или иных ошибок. Дата 16 мая 2022 года – это своего рода отправной пункт, точка отсчета, перешагнув которую, у вас гарантированно начнутся хорошие позитивные перемены, как в личной жизни, так и в карьерном плане.

Так что же все-таки ждет рыб после сакральной даты 16 мая?

Давайте, вначале разберемся с тем, что такое Лунное Затмение в Скорпионе. Знак «Скорпион» — это символ трансформации, преобразования и перерождения. Связано это с тем, что Скорпион находится в епархии, под управлением планеты Плутон.

На Скорпионов оказывает сильное воздействие энергетически сильное магнитное поле Луны. Лунная энергия направляется на освобождение, избавление от всего негативно и ненужного для вас в жизни. Также энергия Луны помогает людям, рожденным под астрологическим знаком «Скорпион» стать на нужный, правильный новый путь.   

Луна в фазе «Скорпион» — это непреодолимая страсть, это зачастую, неоправданная и не прикрытая агрессия, нетерпимость и повышенная восприимчивость к направленных в их сторону обидам.

Люди, которые рожденные под знаком «Скорпион», словно Плутон прут вперед напролом, словно многотонный бульдозер, расчищая и сравнивая все впереди себя. Лунное Затмение призвано также расставить для людей все точки над «и».

Самое важно для людей, в момент трансформации не наломать дров, ведь после того, как вы что-то сделаете (правильно или неправильно) обратного пути назад уже не будет, не будет возможности отмотать жизненный сценарий вспять.

Начиная жизнь с «чистого листа» необходимо прежде всего для самого себя понять, принять и осознать то, что тебе мешает, что не дает развиваться, что доставляет трудности и стопорит тебя в достижении поставленных целей.

9 секторов эклектики гороскопа для знака зодиака «Рыбы»!

·         В этот период вы сможете по-новому воспринимать мир, вы сможете воочию в новых цветах и красках увидеть происходящее вокруг. Придя к такому мировоззрению, вы сами себе зададите вопрос: «А, разве та можно было, разве так вообще возможно?».

·         9 дом – это путь дальних земель, став на путь совершенствования вы сможете посетить ближнее и дальнее зарубежье.

·         Что же касается продвижения по карьерной лестнице и работе в общем, то вам удастся подписать международные сделки и найти выгодных компаньонов и инвесторов.

·         Что же относительно амурных дел, то тут могут быть не совсем приятные для вас изменения. Если ваш избранник или избранница граждане других стран, то ваш союз, ваши отношения могут внезапно закончиться.

·         В вопросе обучения, вы сможете существенно продвинуться. Вы сможете не просто выучить иностранные языки, но и получить подтверждающие международные сертификаты.

·         Могут сорваться заграничные поездки (отпуск, командировка, спортивные состязания).

·         Вы могли много лет назад устроиться на долгожданную работу, но так и не случилось. В настоящее время ваша трудовая деятельность также может внезапно остановиться или стать на временную паузу.

·         9 дом гороскопа – это еще и дела юридического характера. Если у вас ранее были судебные разбирательства, то сейчас они прекратятся.

·         Относительно философии. У вас за столь продолжительный период жизни сложились свои стереотипы, свои принципы, этика, мораль и догмы. В настоящее время, когда вы трансформируетесь все ваши базовые принципы начинают ломаться и вы генерируете теперь новые для себя, как вы решили правильные «законы».  

Оцените статью
Рыбы после лунного затмения 16 мая 2022 года смогут начать жить по новому
«У вас еда не свежая и не вкусная — платить не стану!»- сказал клиент