Для меня было неожиданным то, что мы с супругом разведены уже около двух лет

Наш брак продлился практически тринадцать лет. Не могу сказать, что брак был просто идеальным и мы даже не ссорились, были кризисные моменты, иногда нам не хватало денег, или же наоборот — их было много, поэтому мы жили некоторое время на широкую ногу. Ссоры у нас тоже были, но спустя некоторое время нам все равно приходилось мириться. Жизнь точно такая же, как и у остальных людей, поэтому мы были обыкновенной семейной парой.

Когда мы были в браке уже около четырех лет, то я наконец-то смогла родить мальчика, которого мы оба с мужем ждали. Я думала, что супругу тоже очень нравится ребенок, но я сильно ошибалась насчет этого. Как-то раз супруг после работы решил пойти в ванную, но телефон на удивление лежал на кухонном столе.

Ему кто-то написал, хотя было уже девять вечера и мы с мужем друг от друга ничего не скрывали, но это сообщение меня насторожило. Когда нам друг другу приходили сообщения на телефоне и кто-то находился в другой комнате, то мы спокойно могли сказать, что там написано. 

Я залезла в переписку, чтобы супругу прочитать написанное в телефоне и оказалось, что там был какой-то откровенный флирт. Мне было интересно это прочитать, поэтому, ничего не сказав супругу, я просто листала телефон. В сообщениях было написано, что супруг каждый раз отказывался встретиться с этой девушкой и я подумала, что он мне точно не изменит, раз так пишет и я просто промолчала насчет этого сообщения. Тогда ему можно переписываться, раз у них нет в переписке каких-то откровенных фотографий и встречаться с этой женщиной он не собирается.

Вот только я немного загрустила, узнав, что супругу настолько скучно со мной, что теперь он еще с кем-то переписывается. Позже я видела, как муж все чаще начал переписываться с этой женщиной и уже даже рядом со мной смеялся с их переписки. Я решила спросить у него, с кем он переписывается, но после моего вопроса супруг просто наорал на меня и чуть ли до драки не дошло. В итоге мне так и не стало понятно, с кем у мужа постоянные переписки.

Но я была рада, когда он уже около недели приходил домой и больше не зависал часами в телефоне, а сообщений совсем никаких не было и я уже успокоилась. Спустя два месяца супруг начал работать руководящим в своей же компании, поэтому ему и зарплату повысили, но ему теперь нужно было ездить в командировки каждый месяц. 

Как-то раз мне позвонили и сказали, что нужно будет в скором времени поменять компанию, с которой у нас договор насчет электроэнергии и я поняла, что придется мне ехать самой, ведь муж вернется только через неделю, а договор нужно заключить уже послезавтра. Я не глядя взяла все документы и вместе с сыном мы поехали в другой район, чтобы найти этот офис. Позже уже перед входом я взглянула в свой паспорт и увидела, что там стоит печать о разводе — это случилось почти два года назад. Я этого совершенно не замечала и с супругом мы не собирались разводиться, видимо, он что-то от меня скрывал все это время. Вообще было неясно, как супруг все сделал так, чтобы развестись со мной без моего ведома.

После возвращения мужа я серьезно поговорила с ним и он сказал, что у него есть вторая жена, которая родила уже от него детей, но мне он это не говорил только ради того, чтобы видеться с сыном и сын жил, думая, что его родители все еще вместе. А еще абсолютно все мое имущество он переписал на его жену, но больше не может это скрывать, поэтому просто выгнал меня и сына из дома. Юрист мне сказал, что у меня получится только алименты получать и те вещи, которые раньше принадлежали мне, я больше никогда не верну.

Я вспомнила про дорогую машину, за которую мы пять лет выплачивали кредит и в итоге мои триста тысяч просто ушли какой-то новой жене бывшего супруга. Теперь я решила, что буду растить сына сама и желательно регулярно буду проверять документы, потому что мало ли, что еще с ними случится.      

Оцените статью
Для меня было неожиданным то, что мы с супругом разведены уже около двух лет
Наш любимый ангел хранитель