«Димочка, новую жену найти тебе это раз плюнуть!» — говорит свекровь моему мужу а он смеётся

Пожалуй, самое сложное для любого человека, в плане психоэмоционального состояния – это рассказывать, даже близким людям о своих комплексах. Для меня вообще говорить о своих комплексах, тем более о лишнем весе крайне сложно. Вот теперь и любимый человек, своими упреками усугубляет мой эмоциональный фон.

Я мама двоих прекрасных деток, в настоящее время нахожусь в положении и ожидаю на появление нового члена семьи. В ходе беременности, я мягко говоря поднабрала лишние килограммы. Но, а если быть честной перед собой, то я просто катастрофически поправилась. В зеркале себя просто не могу видеть, постоянно ощущая на себе косые взгляды прохожих!

Первая беременность также сказалась на моей фигуре, уже тогда я прилично набрала. Но, после родов мне удалось, путем жестких диет и занятий спортом, привести себя в форму, и даже немного улучшить первоначальный результат. До беременности весила примерно 56 кг, а после стала 52 кг., ну правда впечатляющие показатели.

Вот правда достичь таких высот я смогла далеких 10 лет назад, тогда я была моложе, да и организм мой был гораздо крепче. Тогда все вокруг говорили мне о том, что я перегнула палку и лишняя худоба мне не к лицу. Подружки утверждали, что у меня в связи с резким и большим похуданием образовались морщины, но я-то понимала, почему они так говорили, это все было из-за зависти.

После второй беременности, которая случилась через 5 лет после рождения первенца я набрала около 30 кг. Имея позитивный опыт в борьбе с послеродовым лишним весом, я практически сразу после роддома приступила к процессу приведения себя в порядок.

Но, к моему превеликому сожалению, вес не желал «уходить». Я себя буквально принуждала к двухразовым спортивным тренировкам, перепробовала все диеты, ходила в бассейн и на йогу, но все тщетно вес очень и очень медленно снижался.   

Однажды моего мужа отправили в долгосрочную командировку, я осталась одна с двумя детьми на руках. В этот период я очень волновалась и испытывала колоссальный стресс. На фоне ежедневных стрессовых ситуаций и бесконечных переживаний, я без каких-либо изнурительных тренировок скинула свои лишние килограммы, и стала весить словно ученица 11 класса – 50 килограмм. Такому результату, несмотря на весь пережиты стресс, я была очень и очень рада.

Удерживать маленький вес мне удавалось долго, но потом наступила пора третьей беременности.

Я, конечно ожидала, что опять поправлюсь, но не настолько, я набрала рекордные 42 килограмма. Мой муж, вообще перестал обращать на меня внимание. А недавно, когда мы были с так называемым «визитом вежливости», в гостях у его родителей, он вообще выдал шокирующую для меня речь.

Мой муж при всех гостях, которых у его родителей собралось немало заявил, что он, если я себя не приведу в подобаемый, человеческий внешний вид бросит меня, разведется даже не раздумывая.

Свекровь моя, то еще гадюка, только масла в огонь подливать может. Вот значит заявляет она: «Димочка, ну ты думай, что ляпаешь, новую жену для тебя найти, конечно раз плюнуть, а вот с кем дети останутся?)».

Да, и вообще у моего горячо любимого муженька в последнее время стало любимым хобби посмеяться надо мной, над моими пышными формами, как в компании, так и наедине в кругу семьи, при детях.    

Вот буквально из недавнего, сидим мы с друзьями на природе, отдыхаем кушаем шашлык. Вдруг Дима выдает спич: «Ты давай ка, особо обороты не набирай, не уничтожай шашлык тоннами, а то смотри какой бампер наела!». При этом после таких «подколов» смешно становится только моему мужу, всем же нашим друзьям, с которыми мы в одной компании находимся становится неловко, некомфортно, они не знают, как на такую ситуацию реагировать. Наши приятели воспитанные и вежливые люди, и они понимают, что высмеивать людские изъяны неприемлемо.

Я всегда считала и буду считать, что люди создают семью основываясь на любви и взаимном уважении друг к другу. Но, если мой муж поменял свои жизненные принципы и считает меня не под стать себе. Ну так что ж поживем увидим, может это я уже вскоре решу поменять мужа, а не он жену!!!

Оцените статью
«Димочка, новую жену найти тебе это раз плюнуть!» — говорит свекровь моему мужу а он смеётся
— Ты должна ухаживать за больной женщиной, — сказал мне муж