Девушка не хочет прощать маму мужа из-за того, что в молодости потеряла малыша

Ангелина с самого детства жила в маленьком городе и населения там было всего лишь двадцать тысяч, поэтому там многие друг друга знали. У них была небольшая квартира с отцом и матерью, и сразу же после того, как Ангелина закончила девятый класс, решила поступать в медицинское училище. И там она увидела Никиту, который ей понравился с первого взгляда. Они начали встречаться и были в отношениях примерно четыре года. 

За все это время, только на четвертом году отношений они решили хотя бы расписаться. Хотели переехать в город побольше и начать учиться в одном университете. Мать мужа предложила им после того, как они расписались, пожить некоторое время в доме, который принадлежит ей и я была рада, что жилье было довольно просторное. Родители мужа Ангелины работали врачами, поэтому и сын решил пойти по их стопам, а родители были даже рады, что сын принял такое для себя решение.

Спустя время мать мужа начала хуже относиться к Ангелине и могла каждый раз наорать на невестку, если она сделает что-то не так по дому. Ангелине не нравилось так жить и она сказала мужу, что лучше им снимать себе отдельно жилье, тем более Ангелина была уже беременна и им нужно было свое личное пространство.

Мама Никиты очень разозлилась, когда невестка сама ей об этом рассказала, поэтому решила отпустить только сына поехать работать в населенный пункт побольше, а Ангелина осталась со свекрами в их квартире. Чуть позже мать Никиты решила подсыпать нвестке препарат в воду, чтобы у нее через некоторое время случился выкидыш и она никого не рожала.

В итоге на седьмом месяце беременности у Ангелины начались проблемы со здоровьем и случился выкидыш, но она даже не понимала, из-за чего это произошло. Она решила пока что не подавать в суд на свекровь, но родители ее все время уговаривали и Ангелина просто отказалась от этого, ведь лишние разбирательства после выкидыша ей не нужны были.    

Никита был очень зол на свою мать из-за всего этого, поэтому он поругался с родителями, а они сказали, что пытались сделать как лучше, но Ангелина в это время вернулась домой к своей матери и отцу. Никита пытался добиться прощения у своей жены, но она даже с ним общаться некоторое время не хотела, а потом все-таки простила, ведь это не он подсыпал ей тот препарат в стакан. Они вместе начали учиться в университете в Екатеринбурге, а детей так и не смогли завести. Они решили в таком случае больше заняться работой, ведь больше они даже не мечтали о детях, а все это из-за свекрови. 

Прошло десять лет и в тридцать три года Ангелина все-таки родила ребенка. Вместе с Никитой они были безумно счастливы этому. Теперь у них жизнь наладилась, ведь они к этому времени даже квартиру купили. В это же время мама Никиты позвонила ему и сказала, что хотела бы с ним увидеться, ведь они не общались уже больше десяти лет, но Ангелина даже слушать не хотела о свекрови, а своему мужу так тем более не советовала. В итоге Никита сам приехал к матери, а жену оставил дома с ребенком. 

Свекровь очень хотела снова общаться с невесткой и увидеть внука, но Ангелина была против всего этого, даже фотографию отказалась посылать, потому что свекровь специально спровоцировала выкидыш своим препаратом, который использовала. С тех пор старушка созванивалась только со своим сыном, но они могли поговорить всего лишь пять минут, а потом Никита сам сбрасывал, так как тоже не забудет никогда этот ужасный поступок матери. Свекровь только в старости поняла, что поступила неправильно. Но менять что-то уже поздно. 

Оцените статью
Девушка не хочет прощать маму мужа из-за того, что в молодости потеряла малыша
Квартиру на тебя перепишу, но брата выручай, — просила мать